Академия Гитарной Электроники: Ошибки, пожелания, критика. - Академия Гитарной Электроники

Перейти к содержимому

• 33 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ошибки, пожелания, критика. высказываемся о работоспособности форума.

#961 Пользователь офлайн   Vitalka 

• Антиум
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:12

С Firefox заходит без проблем, даже 52 версии - так что проблемы скорее с браузерами.

В подверждение версии о браузерах - в Опере выбрасывает сообщение о сертификате, а Лис молчит с того же компа.
Шануймося браття, бо ми того варті
0

Добрый день.
Для поддержания guitar-gear необходимо пара килорублей. Всем небезразличным просьба воспользоваться формой Я.Деньги
Проверь свой e-mail на валидность!!
В редактор добавлена кнопка "Спойлер" для выкладки больших изображений, всех игнорирующих эту возможность ждет наказание.

#962 Пользователь офлайн   Grechka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияNazarett (11 Октябрь 2017 - 12:30) писал:

Про сертификаты обсосано 10050 раз....учитесь пользоваться браузерами.

Ну, допустим, браузерами я пользоваться умею. а эта хрень началась после последного обновления хрома и оперы. в Фаерфоксе последнем, тоже такая же фигня. сейчас могу залогиниться только на старом не обновленном виндовс интернет эксплорер.
0

#963 Пользователь офлайн   Nazarett 

• то тут то там..
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:44

Grechka, https://www.dropbox....9rHrbqEIaa?dl=0 - хром опера и ff. (Кстати, опера с недавнего времени тоже самое что хром, так что можете смело ее выкидывать.)
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#964 Пользователь офлайн   qwer009 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:42

Основным браузером у меня стоит "мозила" в общем устраивает, но дополнительно стоит и опера так как только она открывает страницы расположенные на закрытых у нас ресурсах "ру". В общем скорее всего это спецы разных стран борются за владение нашими душами. :)
Так було добре там і колись. Там, де без поту і там де без сліз.
Тільки не було в тому мети – Я так не можу, а як зможеш ти?
0

#965 Пользователь офлайн   Nazarett 

• то тут то там..
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:07

Позволю себе немного вольностей
Прикрепление файлов исправлено, просьба всем кто выкладывал важную информацию (печатки схемы) отредактируйте свои сообщения, если возможно. Семплы и примеры звучания держите на своих облачных хранилищах
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#966 Пользователь офлайн   wsa 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:23

Просмотр сообщенияNazarett сказал:

Про прикрепление файлов - все притензии к компании Adobe и ее Falsh Player/

Nazarett, вот-бы и еще вход подшаманить.Спасибо !.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: точно также.png

0

#967 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 22:12

дурная голова рукам покоя не дает. Почистил кеш\куки в гуглХроме. После этого на сайт не пускало ни в какую из за httpS.

Нашел вот такое решение, может будет полезно:
1) закрываем все открытые вкладки guitar gear, кроме одной, в которой руками прописываем адрес http://guitar-gear.ru
2) закрываем браузер
3) в свойствах ярлыка браузера пишем вот это: "--ignore-certificate-errors"(без кавычек, без пробелов)
4) открываем ярлыком браузер, залогиниваемся на форуме.
5) закрываем браузер, в свойствах ярлыка браузера удаляем написанное в пункте №3
6) запускаем браузер и больше не чистим куки\кеш хД

Спойлер

• Прикрепленное изображение: Безымянный.png

Сапожник без сапог =(
2

#968 Пользователь офлайн   Grechka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 23:12

NorthZyklon, дружище, еще как помогло. я уже почти месяц не мог залогиниться ни с оперы, ни с хрома. сначала погуглил инфу, решения не нашел, ну и хер забил на это дело.

только эту кракозябру "--ignore-certificate-errors" вбиваем через пробел после кавычек, иначе не принимает.

Т.е "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --ignore-certificate-errors
0

#969 Пользователь офлайн   wsa 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:52

Grechka,скажите пожалуйста!, а что эта с верху - желтая полоса?ее нельзя убрать.

• Прикрепленное изображение: Безымянный1.png

0

#970 Пользователь офлайн   Grechka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 08:51

wsa, пункт №5, камрада NorthZyklon.

Цитата

1) закрываем все открытые вкладки guitar gear, кроме одной, в которой руками прописываем адрес http://guitar-gear.ru
2) закрываем браузер
3) в свойствах ярлыка браузера пишем вот это: "--ignore-certificate-errors"(без кавычек, без пробелов)
4) открываем ярлыком браузер, залогиниваемся на форуме.
5) закрываем браузер, в свойствах ярлыка браузера удаляем написанное в пункте №3
6) запускаем браузер и больше не чистим куки\кеш хД

0

#971 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:29

Grechka, отлично, рад что помогло) Да, про пробел я ошибся. Скопировал, вставил, а на пробел не обратил внимания.
Сапожник без сапог =(
0

#972 Пользователь офлайн   wsa 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:24

Просмотр сообщенияGrechka сказал:

6) запускаем браузер и больше не чистим куки\кеш хД только эту кракозябру "--ignore-certificate-errors" вбиваем через пробел после кавычек, иначе не принимает.
Решил проверить и очистил комп - всё как и было раньше!!!.Вот только сейчас эта кракозябра больше не вставляется?что это - а все было отлично.Сейчас с оперы только вход. Значит кракозябру вбил - и засоряем комп мусором. Особенно засоряет комп браузер . все это не есть гуд!.
0

#973 Пользователь офлайн   Grechka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:28

ну смысл чистить каждый день? у меня есть знакомые, которые юзают клинер каждый час, но при этом у них ось долше месяца не живёт. Зачем это делать, я не знаю. наверное, какая то наркомания. Лично я, куки и кеш чищу, когда есть такая необходимостью
0

#974 Пользователь офлайн   wsa 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 17:50

Человек должен жить хотя бы ради любопытства....
0

#975 Пользователь офлайн   Grechka 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:03

это не любопытство, а диагноз. здравый смысл никто не отменял.
0

#976 Пользователь офлайн   wsa 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:49

Да вы правы,диагноз у сайта плачевный.Если даже модератор не может зайти на сайт.Где же здравый смысл?,а его не кто не отменял!.Конечно писать это одно - а вот что-бы подшаманить вход на форум,без кракозябры хотя бы ради любопытства,нет будем всякими способами входить!.Да кому это нужно - что-то шаманить!,и так сойдёт.
0

#977 Пользователь офлайн   Nazarett 

• то тут то там..
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияwsa (29 Октябрь 2017 - 20:49) писал:

Да кому это нужно - что-то шаманить!,и так сойдёт.

У нас тут люди не на зарплате, и шаманить удел шаманов - таких не имеем.
ЗЫ. В целом, кому надо было на форум зашел и сидит, и зачем по 1050 раз перелогиниваться на форуме - для меня остается загадкой.

Мне вот интересно другое, из 4к человек все ли по рублю скинутся на хостинг до февраля 2018, или как обычно будем вымаливать денжищи, и в итоге увидим как 5 человек таки найдут, по 500р закинуть на "богомерзкий форум, который никому не нравится"?
А это так, что бы страна помнила своих героев, я уже молчу, что практически все, тематические ресурсы, просто обвешаны рекламными банерами, и ad block показывает трехзначные числа при открывании страниц, а мы как видите 2017 год, пока держимся)
0

Поделиться темой:

• 33 Страниц +
  • « Первая
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей