Академия Гитарной Электроники: Усилитель из подручных средств. - Академия Гитарной Электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Усилитель из подручных средств. Публикуем свои малобюдъжетные проекты)

#1 Пользователь офлайн   wit 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:08

Подкинули мне транс неизвестной породы, перемотал его под ТС, нарыл в закромах старый дивидишник....
В общем решил показать как пример, что если поскрести по сусекам, можно собрать не плохой усилитель, думаю будет интересно, если параллельно с солидными проектами, кто то ещё покажет проекты по проще
Прикрепленное изображение: Гитарный РР 6П1П.JPG

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg

8

Добрый день.
Для поддержания guitar-gear необходимо пара килорублей. Всем небезразличным просьба воспользоваться формой Я.Деньги
Проверь свой e-mail на валидность!!
В редактор добавлена кнопка "Спойлер" для выкладки больших изображений, всех игнорирующих эту возможность ждет наказание.

#2 Пользователь офлайн   АС-ГЕРИНГА 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Февраль 2017 - 21:39

Хороший ДВДшник. А то у меня лежит корпус с высотой около 4см. Интересно было бы послушать изменение режима 3-го каскада S1.
0

#3 Пользователь офлайн   wit 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Март 2017 - 14:27

Может летом отвезу усилитель своему гитаристу, запишу как звучит. На сколько можно судить по моим издевательствам над гитарой, при уменьшении резистора в аноде 3-го каскада, уменьшается усиление, что понятно, но интересно что появляется более мощный бас, в общем интересная "фишка" подсмотрел у Маршала.

Вырисовывается вот такой коробок, выход РР 6П6С, преамп хочу попробовать на 6Н9С, три каскада + ФИ, пока не уверен что осавълю 9С, пощупаю, послушаю, если у кого есть опыт применения в клин кранч каналах 6Н9С, поделитесь впечатлениями.
Прикрепленное изображение: Ш.jpg

Уже так.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: _003.jpg

2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей