Академия Гитарной Электроники: Tube-Town как закать? - Академия Гитарной Электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Tube-Town как закать?

#1 Пользователь офлайн   SSbyLZ-1 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 15:35

Всем не хворать, товарищи!
Вот набрел на немчинский магазин https://www.tube-town.net/ttstore/
Цены и ассортимент порадовали даже учитывая нынешний курс.
Но опыта с покупкой чего-либо из-за рубежа не имею.
Если кто-нибудь имел дело с этим сайтом, может поделитесь опытом? Ибо сумма в 200 евриков для меня не маленькая, не хочется лажануть...
Буду благодарен!
Заранее прошу прощения, если подобные обсуждения уже имеются! Не нашел!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2969189249_1f88527bfc_o.jpg

Ти сам собі країна, зроби порядок у своїй голові..©
0

Добрый день.
Для поддержания guitar-gear необходимо пара килорублей. Всем небезразличным просьба воспользоваться формой Я.Деньги
Проверь свой e-mail на валидность!!
В редактор добавлена кнопка "Спойлер" для выкладки больших изображений, всех игнорирующих эту возможность ждет наказание.

#2 Пользователь офлайн   torbjorn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 17:03

Заполняй профиль, набивай корзину, нажимай чекаут, и выбирай способ оплаты. Раньше они только с пайпалом работали или счёт выставляли для оплаты по реквизитам, а сейчас смотрю можно и визой оплачивать как на алиэкспрессах. Там всё предельно ясно.

И доставка сейчас дешевле. Раньше 11 евро до 500г пакет стоил, а свыше - сразу 30 евро. Сейчас более плавная градация.
0

#3 Пользователь офлайн   SSbyLZ-1 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 17:05

Просмотр сообщенияtorbjorn (11 Май 2017 - 16:54) писал:

Заполняй профиль, набивай корзину, нажимай чекаут, и выбирай способ оплаты. Раньше они только с пайпалом работали или счёт выставляли для оплаты по реквизитам, а сейчас смотрю можно и визой оплачивать как на алиэкспрессах. Там всё предельно ясно.

А вы не подскажите, как осуществляется доставка? Под дверь, как с Али, на местное отделение почты или может вообще где-то на центральном отделении России/Украины застрянет?
0

#4 Пользователь офлайн   WanderTos 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияSSbyLZ-1 (11 Май 2017 - 17:05) писал:

А вы не подскажите, как осуществляется доставка? Под дверь, как с Али, на местное отделение почты или может вообще где-то на центральном отделении России/Украины застрянет?

Я заказывал на почту приходило. Есть еще аналог там немного по больше асортимент banzaimusic.com. Все просто. Заказываешь, оплачиваешь. До Красноярска за три недели доходит.
0

#5 Пользователь офлайн   torbjorn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 17:50

SSbyLZ-1, а это можно в саппорте уточнить с кем у нас сейчас Deutsche Post работает. Китайцы, например, уверенно переходят на сотрудничество с Нова Пошта и Мист Экспресс. Я в последний раз в 14-м году с тюбтауна тянул комплектующие, тогда на Укрпоште получал по уведомлению. Посылки у них все с трек-номерами, так что не потеряется. Да и сроки сейчас, уверен, куда приятнее.

Ну и не забывай про лимит в 150 евро на беспошлинный ввоз. Уточни в саппорте, вносят ли они стоимость услуг доставки в инвойс.
0

#6 Пользователь офлайн   SSbyLZ-1 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 18:07

Просмотр сообщенияtorbjorn (11 Май 2017 - 17:50) писал:

SSbyLZ-1, а это можно в саппорте уточнить с кем у нас сейчас Deutsche Post работает. Китайцы, например, уверенно переходят на сотрудничество с Нова Пошта и Мист Экспресс. Я в последний раз в 14-м году с тюбтауна тянул комплектующие, тогда на Укрпоште получал по уведомлению. Посылки у них все с трек-номерами, так что не потеряется. Да и сроки сейчас, уверен, куда приятнее.

Ну и не забывай про лимит в 150 евро на беспошлинный ввоз. Уточни в саппорте, вносят ли они стоимость услуг доставки в инвойс.

О, вот про лимит не знал даже, спасибо за информацию! А в саппорте с ними на Инглише реально общаться, или онли дойч?
P.S. Шикарно было бы если б они с Интаймом работали)

Просмотр сообщенияWanderTos (11 Май 2017 - 17:14) писал:

Я заказывал на почту приходило. Есть еще аналог там немного по больше асортимент banzaimusic.com. Все просто. Заказываешь, оплачиваешь. До Красноярска за три недели доходит.

Если честно, то я почему-то не нашел там более широкого ассортимента, даже трансформаторов нет... Да и цены поболее.

Спасибо, что откликнулись! Приятно видеть что форум жив!

Просмотр сообщенияWanderTos (11 Май 2017 - 17:14) писал:

Прошу прощения, трансформаторы нашел)
0

#7 Пользователь офлайн   torbjorn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияSSbyLZ-1 сказал:

А в саппорте с ними на Инглише реально общаться, или онли дойч?

Были там и русскоязычные. Настоящие, не гугл-транслейтеры :mosking:
0

#8 Пользователь офлайн   SSbyLZ-1 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Май 2017 - 18:28

Просмотр сообщенияtorbjorn (11 Май 2017 - 18:13) писал:

Были там и русскоязычные. Настоящие, не гугл-транслейтеры :mosking:

Ого, даже так! Круто! В любом случае, главное, чтоб немецкий транслэйтить не приходилось)))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей