запускал навесом канал драйва звук порадовал
сейчас собрал чистый
мучаюсь не могу понять в чем дело
Лампа 6н2пев анодка 280 вольт на анодах порядка 160 вольт катоды первая половина 1.5 вольт вторая 1 вольт.
Оконечник ПП на 6п6с, перед оконечником сенд ретурн от месы дуал ректо, чистый подключен к ретурну.
Перегружает очень сильно.
Обе половинки лампы.Если подать сигнал на вход и снимать с среднего вывода потенциометра гейн уже перегруженный сигнал,
и если подавать на сетку второй половины лампы и снимать с выхода та же история.
Волум канала на минимуме и на гитаре громкость 2 для того чтобы получить более менее чистый звук.
Монтаж проверил раз 5 все правильно
Лампу менял на 6н1п та же история.
хз что делать
схема тут :
Сообщение отредактировал Данила-мастер: 21 ноября 2009 - 14:19

Помощь












