Yerasov Dm-5 Дилэй 8-)
#511
Отправлено 24 апреля 2013 - 11:34
кнопка у меня нормально разомкнутая. такая и нужна? или нужна нормально замкнутая?
#512
Отправлено 24 апреля 2013 - 15:05
#513
Отправлено 24 апреля 2013 - 17:00
#514
Отправлено 24 апреля 2013 - 19:09
#515
Отправлено 24 апреля 2013 - 19:59
Ну и чО, R40 помогло?
#517
Отправлено 25 апреля 2013 - 00:14
#518
Отправлено 25 апреля 2013 - 12:18
#519
Отправлено 25 апреля 2013 - 20:08
#520
Отправлено 25 апреля 2013 - 23:42
#522
Отправлено 29 апреля 2013 - 19:37
#524
Отправлено 30 апреля 2013 - 02:16
#525
Отправлено 01 мая 2013 - 11:19
#526
Отправлено 01 мая 2013 - 12:48
#528
Отправлено 15 мая 2013 - 17:10
#529
Отправлено 14 июня 2013 - 17:06
DM-5_mod.lay6 (199,34К)
Количество загрузок:587
#530
Отправлено 14 июня 2013 - 20:11
#532
Отправлено 15 июня 2013 - 20:33
#533
Отправлено 26 июля 2013 - 18:17
Подскажите что изменится если применить в обвязке ПТ конденсаторы 100-150н вместо 220н
Да ничего не изменится. Даже на самой большой задержке , ты врят ли услышишь разницу. Пробовал эти емкостя изменять. Немного изменяется (в конечном итоге) только тембровой окрас повторов.
Зачем тогда Ерасов поставил туда 220 нан?
#535
Отправлено 06 августа 2013 - 11:18
Нужен совет, собрал данный девайс, работает отлично, но при выкручивании ручки "Интенсивность" более чем на 1/4 начинается нарастание сигнала. Создается ощущение что количество повторов становится бесконечное множество. какой выход из данной ситуации.
#536
Отправлено 24 августа 2013 - 18:47
#537
Отправлено 24 августа 2013 - 21:08
NAGIBATOR, А в твоем наоборот: R11 надо уменьшать.
Зы: Кто вперед отпишется о результатах? Время пошло.......
#539
Отправлено 24 августа 2013 - 23:36
Наверное все таки разные производители П -хи немножко с разными параметрами делают, поэтому и возникают такие траблы
#540
Отправлено 25 августа 2013 - 12:35

Помощь





















