Академия гитарной электроники: Чистка Среди Населения! - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чистка Среди Населения! Очень важно! Читать ВСЕМ!

#61 Пользователь офлайн   SLAYER 

  • Time To Kill Is Now!
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 22:47

:russian:
0

#62 Пользователь офлайн   -=Sm()kE=- 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 22:47

Фигасе..
Блюз - это когда хорошему человеку плохо
Heavy Metal - это когда плохому человеку хорошо!
0

#63 Пользователь офлайн   Satriani 

  • Создатель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:00

Ну чтож, подошло время принимать меры! Список и решение будет озвучено через 12 часов.
PS: Кстати, всем спасибо за поиск неточностей в "правилах".
Я немного запутался где мой дом, но один мудрец мне сказал, лучше иметь два дома, чем не иметь ни одного.
0

#64 Пользователь офлайн   fenders 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:01

Я так понял админестраторы ещё сами не понели чё придумали
0

#65 Пользователь офлайн   Колян 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:15

С первым апреля всех:)
0

#66 Пользователь офлайн   Батя 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:28

Нет , ты не понял. За всей этой первоапрельской шуткой есть одно , вполне серьезное намерение. Призвать участников форума к грамотному изложению своих мыслей. Потому что сайт превращается в курилку. И действительно читать становится противно. И естественно это отбивает желание помочь невеже. Я сам люблю вставить в текст пару словечек из компьютерного слэнга, но исключительно для юмора. И когда встречаешь сообщение, в котором из за орфографии , даже не понятно смысла, становится грустно. А ведь этот сайт читаем не только мы.
Все , что невозможно, можно сделать возможным, если сделать невозможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет!
3

#67 Пользователь офлайн   SnigE 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 00:14

Батя, все правильно, молодец.

Я не ожидал что столько народа поведёться)) Один даже куда-то нас отправить всех захотел)))
=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\*=*\ *=*\*=\*=*\=*\=*\
0

#68 Пользователь офлайн   Плохиш 

  • ПэнсиоЭр
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 00:48

Батя, Ай, МОЛОДЦА!!!!
Мастер берет деньги не за то, что меняет деталь, а за то что знает, какую именно надо поменять..
0

#69 Пользователь офлайн   Pask 

  • ...
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 00:49

Шутка чтоли первоапрельская?А если я например только сейчас на форум зашел ночью?Я же зашел?
0

#70 Пользователь офлайн   Uran 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 06:35

Юмористы
0

#71 Пользователь офлайн   xar 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 08:09

вот за что не люблю первое апреля... никогда не поймешь всерьез это или нет %) считайте что обиделся на то что меня могли списать в утиль)
0

#72 Пользователь офлайн   ws55 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 08:27

Если меня вычистят, то я только читать смогу. А в моей глухомани и спросить-то не у кого. Пора Нео звать, с Чистильщиками бороться.

Сообщение отредактировал ws55: 02 апреля 2011 - 08:29

0

#73 Пользователь офлайн   Morwinyon 

  • ХоМядератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:41

:yes:
Власть хомякам!
0

#74 Пользователь офлайн   Emppu 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:46

Вот принципиально не буду ниче в этой теме отписывать, даже если это не первоапрельская шутка)
А на бан или удаление мне пох, уже больше чем пол года не вижу ничего интересного для себя, одно переливание из пустого в порожнее с детскими вопросиками типа "а как спаять бустер SHO? ведь это сложно пипец".
А на счет заливания картинок на сторонние хосты... ну это бред товарищи. Хотите закрыться по самое небалуйся и тихо жить в своем мирке, чтоб ни кто ничего не подсмотрел? Думаете чтобы посмотреть какую-то паршивую схемку народ кинется региться на форуме? А вот хрен вам. Лично меня это моментально отталкивает от форума.
ЗЫ: Если не заметили, то я заливаю фотки только в контакт и выкладываю тут ссылкой. Всегда доступны, моментально грузятся, а не так как этот форум: грузится со скрипом через раз. Можете меня завалить предупреждениями и убить нафиг.
0

#75 Пользователь офлайн   Nil 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:26

+500
0

#76 Пользователь офлайн   гудвин 

  • муз-любитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:54

Уважаемые прошу меня не удалять,если я где то косячу с орфографией то это издержки плохого образования,правила читал когда регистрировался,снова читать не охота,а что насчет "мертвых душ"можно же поступить проще,ну нет к примеру пользователя год,того и наказать,ну или там полгода :russian:,или я не понял что такое "мертвые души"

Сообщение отредактировал гудвин: 02 апреля 2011 - 11:59

0

#77 Пользователь офлайн   Батя 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:43

Да никто , никого не собирается банить и изгонять. Дыши ровнее и досчитай до 10ти.
У нас в Самаре есть телеканал СКАТ. Вот они лет пять тому весь город развели. На пр.Ленина стоит настоящая ракета ВОСТОК. Если кто не в курсе, у нас клепают ПРОГРЕССы. Так вот, рано утром выдают сенсационный репортаж: "Несанкционированный угон". Ошеломленный репортер лихорадочно (для убедительности) рассказывает как содрагались близьлежащие дома и строения , когда с площадки стартовала угоняемая ракета. При этом все сопровождается кадрами взлета. Реально у меня челюсть отвисла и я впал в ступор от творящегося беспредела. :shoсk: И только потом отдуплился , что было первое апреля. Вот это была шутка, я понимаю.
Все , что невозможно, можно сделать возможным, если сделать невозможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет!
0

#78 Пользователь офлайн   Graff 

  • Князь тьмы!
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:52

Лан, не парьтесь. Действительно, это я вот так вот решил постебаться. Встряхнуть форум так сказать немного :crazy:
Ни одного серьезного слова сказано небыло ))) Даже насчет ошибок. Их там было 4, а не 5 ))) Но самые добросовестные нашли и пятую :biggrin: Ни кто не будет удален или забанен!!! Ну может разве что за исключением Фендерса, который даже на падонкаффскам умудрился написать с ошибками в одном из постов выше )))
Шучу :biggrin:
Ну вот как то так. Все косяки на меня, если кто то вдруг не понял чувства моего хренового юмора ))) Идея моя, остальные потом втянулись. А вот Димка Плохиш ведь поверил :biggrin:
Парни, не воспринимайте так всерьез ) ни кого не хотел обидеть :friends: :friends: :friends:
Пойду открою бутылочку за всех форумчан :drinks: :drinks: :drinks:

Батя, ДА да, знаю вашу достопремичательность на пр.Ленина. Поржал щас, пока читал ))) Кстати, не обращал внимания что ты самарец ))) Мы туда в этом месяце с "гастролями" едем ))) приходи ))) Камрад Doc еще из самары, его тоже приглашаю )))

Просмотр сообщенияPokfor сказал:

Об ошибках: "Йа креведко" - я креветка

Pokfor, ай молодца!!! главную ошибку нашел :clapping:
Внемли Креведу, вестнику Всемогушего, гласу Ктулху истинного...

Изображение
1

#79 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 14:07

Graff, Евгений Ваганыч, залогиньтесь под своим ником)
Emppu, а ты посмотри на старый форум, и поищи рабочие ссылки. И, кстати, не у всех открываются фотки с контакта. Не все там зареганы.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
1

#80 Пользователь офлайн   Плохиш 

  • ПэнсиоЭр
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 15:10

Зелёный, просьба выкладывать на наш хост - это не прихоть администрации, а цель сохранить информацию доступной в течении многих лет.
Вот, посмотри свой же пост №1 http://www.guitar-ge...-super-hard-on/

PS: я не зареген в контакте, и есть сложности с просмотром
Мастер берет деньги не за то, что меняет деталь, а за то что знает, какую именно надо поменять..
1

#81 Пользователь офлайн   Emppu 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 18:39

Что бы видеть фото с контакта, не нужно иметь хоть малейшее к нему отношение, достаточно давать прямую ссылку на файл, а не браузерную херню которая требует регистрации.
0

#82 Пользователь офлайн   Батя 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 апреля 2011 - 19:31

Graff, Большое спасибо за приглашение. Обязательно приду . Только позвони. Телефон в личку отправил.
Может стОит создать раздел - "Файлообменник". И накидать туда и справочников и литературы ? Меня тоже бесит , когда тычешь ссыль , а там ... (ничего), или надо региться. Стараюсь обходить стороной такие ссылки. Вирусы знаете ли .
Все , что невозможно, можно сделать возможным, если сделать невозможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет!
0

#83 Пользователь офлайн   Vitalka 

  • Антиум
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 апреля 2011 - 10:31

Emppu, проблема в том, что если вконтакте у кого-то на работе заблокирован, то видеть фотки он не сможет и по прямой ссылке
Шануймося браття, бо ми того варті
1

#84 Пользователь офлайн   Zoltan 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 апреля 2011 - 13:25

не нашел ни одной.... (может просто читаю быстро и на орфографию наших русских соотечественников уже перестал обращать внимание)

оффтоп

Просмотр сообщенияVitalka (03 апреля 2011 - 10:31) писал:

Emppu, проблема в том, что если вконтакте у кого-то на работе заблокирован, то видеть фотки он не сможет и по прямой ссылке

на работе надо РАБОТАТЬ!
Пламя ядерного взрыва сжигает плоть и насквозь прожигает душу. Радиоактивный ветер разносит все еще тлеющий прах по вызженной земле. Ты умер но ты еще об этом не знаешь, ведь с момента смерти прошло мгновение, а в несуществующей голове все еще теплется мысль, что ты все еще жив.........
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !