Всем привет... Вот начал потихонечку настраивать питание для прилампа на 6ц4п, взял транс 350-0-350 70мА, повесил фильтрующий кандер как по паспорту лампы 8мФ, потом последовательно резюк 10Ком и электролит на 22мф.. всю схему нагрузил резюком 20К 5ватт... получилось на выходе 400вольт, и 100герцовая волна аплитудой 0,2 вольт? стоит от нее избавляться... или все же есть какие то допуски для анодки по нч составляющей, если не сложно подскажите, пожалста

И не поплохеет ли кену от накала в 5,5вольт вместо 6?
или может RC фильтр на 100гц замутить?
Повесил еще электролит на 10мф, амплитуда ушла в 0,03вольта... думаю сойдет для моих ушей.. врядли услышу я эти 100гЦ
Сообщение отредактировал Dmitriy Mangushev: 31 августа 2011 - 12:03