Академия гитарной электроники: Список Тем - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Список Тем

#31 Пользователь офлайн   Morwinyon 

  • ХоМядератор
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 июня 2012 - 22:44

потому что он в проектах
Власть хомякам!
0

#32 Пользователь офлайн   Darksid 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 июня 2012 - 23:16

Окей.В ЭХО аж 3 штуки Deep Blue Delay попровь.
Не надо делать круто, надо делать правильно.
0

#33 Пользователь офлайн   Канифолька 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 июня 2012 - 13:54

Что делает квакушка "Maestro Fsh-1" во фленжерах???
Мама говорила: бог за работу (труд) не накажет.
0

#34 Пользователь офлайн   LexUnder 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 июня 2012 - 16:16

Биг Мафф - фузз, не дист.
0

#35 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 июня 2012 - 18:30

Mxr Zw-44 (Zakk Wylde) должен лежать в овердрайвах.
0

#36 Пользователь офлайн   Veselchak 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 апреля 2017 - 19:34

Зря тему открепили. Удобная штука. Правда долго не обновляется.
0

#37 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 апреля 2017 - 20:07

Veselchak, закрепим, проблема што ле...

Наверное, кто то из модеров случайно не туда ткнул. :facepalm:
0

#38 Пользователь офлайн   Yurec 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 августа 2019 - 21:05

У меня у одного вместо ссылок абра-кадабра?
0

#39 Пользователь офлайн   EfimKR 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 августа 2019 - 22:37

Нет, у всех так. В абракадабре можно текст ссылки выбрать. Но некоторые темы так не открываются, их через поиск можно найти.
0

#40 Пользователь офлайн   Yurec 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 августа 2019 - 22:46

А починить нельзя, чтоб все ровно было?
0

#41 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 августа 2019 - 22:58

Yurec, можно. только на форуме активно полтора модератора. соответственно заниматься этим никто не будет.
0

#42 Пользователь офлайн   Канифолька 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 августа 2019 - 23:17

Исправлять смысла нет, так как в этом списке нет многих тем, которые были созданы после создания списка. Вычислять отсутствующие темы то ещё занятие.. Самый простой вариант сделать заново, но это может сделать любой желающий, не зачем вешать всё на модераторов.
Мама говорила: бог за работу (труд) не накажет.
0

#43 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 августа 2019 - 23:28

Канифолька, суть вопроса была, починить имеющиеся. а не делать заново, со свежими темами. А так, да, согласен. сделать список может каждый. только одним дублем без ошибок едва ли получится.
0

#44 Пользователь офлайн   Канифолька 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 августа 2019 - 23:43

Просто получается сейчас тем в два раза больше (примерно) чем в списке, вы уверены что есть смысл оживлять этот?
Мама говорила: бог за работу (труд) не накажет.
0

#45 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 августа 2019 - 00:05

Канифолька, не уверен. он мне вообще не нужен. человек просто интересовался.
а я периодически просто захожу в раздел и пролистываю список тем на несколько лет назад. бывает и натыкаюсь на что то интересное. интересующее меня темы у меня в закладках и сохранены на ПК. А так, все топовые девайсы широко известны и легко гуглятся. раньше инета не было, мне приходилось в читальном зале пачки подшивок журналов тоннами перелистывать в поисках схемы, а потом собирать наугад, авось заработает или нет. А щас не могут тему глубокой голубой задержки пролистать, чтобы соплю повесить на 3 и 4 выводы микросхемы :pleasantry: %)
0

#46 Пользователь офлайн   Yurec 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 августа 2019 - 17:03

Да ладно, чё вы прям сразу то? Зато я сам докопался до сути. :)
0

#47 Пользователь офлайн   Halvalife 

  • Малопай
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2019 - 09:16

Все ссылки с первой страницы в неудобоваримом состоянии(
0

#48 Пользователь офлайн   feonor12 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 марта 2020 - 20:49

Приветствую форумчане. Не могу вспомнить и соответственно найти педаль, уже голову сломал. По своей природе это что-то типа толк бокса, только там в рот вставляется трубка с фотодиодом что-ли, всё это похоже на сигарету и по этому название у неё тоже, то ли smokie, smokey... что-то с курением в общем связанное. Даже тут на форуме тема была, но не помню как называется, вот и найти не могу... Довольно редкая педаль.
Выше правды есть любовь,
Выше закона - милость,
Выше справедливости - прощение.
0

#49 Пользователь офлайн   d2r 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 августа 2023 - 16:01

 Halvalife (22 сентября 2019 - 09:16) писал:

Все ссылки с первой страницы в неудобоваримом состоянии(

Прошло 4 года, а воз и ныне там :(. Так сложно ссылки пофиксить?

У меня, как у новичка, сложилось впечатление, что форум скорее мертв чем жив, что весьма печально. Был бы рад ошибиться, но глядя на даты большинства последних сообщений в темах, убеждаешься в этом всё больше.
0

#50 Пользователь офлайн   Канифолька 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 августа 2023 - 21:22

Это невозможно. Я пыталась сделать ссылки на все темы, но терпения не хватило, т.к. они периодически добавляются/обновляются.
Мама говорила: бог за работу (труд) не накажет.
0

#51 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 августа 2023 - 05:50

d2r, что бы форум жил - ему как минимум требуется оплата хостинга. Но это лирика, принудительных сборов ни с кого не трясу, кнопки для добровольного поддержания штанов - под шапкой на каждой странице.
А как максимум, жизнь форума - это то, что делают пользователи с этого форума. Общайтесь чаще, делитесь успехами, просите помощи, рассказывайте о трудах и тд и тп. Будет вам жизнь. Что бы не было ложных ощущений, сформированных на основании одной "кривой" темы - рекомендую зайти на сайт, который довольно сильно изменился за "последние 4 года".

Теперь по теме. Демагогию выше прошу оставить без обсуждения, это не относится к текущей теме.

1) на что жалуемся? Только на ссылки без текстового описания?
2) к каждой "кривой ссылке" - подставьте букву S в слове "httpS. Будет вам счастье.

Если критично поправить ссылки где-либо, не только здесь - каждый из вас, все участники форума, любой присутствующий, страждущий - всегда можете обратиться к модераторам или непосредственно ко мне в личку. Все контакты в открытом доступе. Каждую тему отслеживать не имею физической возможности. Об ошибках и жалобах уже просил уведомлять либо кнопкой "жалоба", либо в личку, что бы приходило оповещение на почту.

Так же, отмечу: поиск по форуму работает безукоризненно. У нас во многом есть проблемные места, но только не в поисковике. И то что писали на первой странице "не ищет по трем буквам, например MXR" - это не баг от слова совсем. Не бывает "примочка МХР". Бывает "MXR micro amp", например. Если поиском пользоваться с достаточной фантазией - найти можно абсолютно всё. Тема со ссылками имеет право на жизнь, но совершенно не из разряда "жизненно необходимых".

upd
httpS - исправлено. Каждую ссылку можно выделять мышью и жать "перейти по ссылке". В новом окне браузера откроется нужная вам тема. Исключение составляют темы, в названиях которых присутствует символы русской раскладки клавиатуры. На данный момент, могу только предложить "костыли": копируете название темы (оно сразу за ссылкой написано), затем по поиску находите эту тему на форуме.

По поводу кривого отображения ссылок - возможно получится снять лимит в виде "21 ссылка\1пост". Пока не могу точно сказать.

upd
все ссылки кликабельны, несмотря на то что выглядят "не по феншую". До сих пор не понятно, какое функциональное назначение у темы просто дублирующей весь раздел "примочки=>транзисторные". Но если вам нравится - всё готово к использованию.
Сапожник без сапог =(
4

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !