Академия гитарной электроники: Ошибки, пожелания, критика. - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

  • 36 Страниц +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ошибки, пожелания, критика. высказываемся о работоспособности форума.

#931 Пользователь офлайн   Сергей K. 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияNazarett (19 сентября 2016 - 11:40) писал:

Сергей K., у меня все отлично работает. Нет тем у Вас, потому что видимо давно создавали, там есть некое ограничение на давность.
Пруф линк

Так у меня тоже все "отлично" работает :), показывает то что я и так найду (в основном это горячие темы и последние страницы). Снимите ограничение или поставьте ввод даты и польза будет. Реально, если бы я не сохранял ссылки в браузере ни чего бы не нашел, кроме того часть полезностей "отсебятины", которые уже потерял или искать долго, найти не могу из за давности (не сохранил ссылку).

Сообщение отредактировал Сергей K.: 19 сентября 2016 - 18:27

0

#932 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 сентября 2016 - 00:11

Сергей K., это не мои прихоти - это функции движка ipb... если что то поменяется дам знать)
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#933 Пользователь офлайн   drow 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 сентября 2016 - 04:27

Nazarett, по спаму - есть ли возможность просто заменить текущую рекапчу при регистрации на последнюю версию от гугла? Текущая совсем простая и оч дёшево автоматически распознаётся.
0

#934 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 сентября 2016 - 19:12

drow, я посмотрю что можно сделать...тут проблема в другом, что регистрируются не роботы а люди, а люди как известно капчу проходят на ура)
, нет, я не ошибся, и если Вы научитлись пользоваться форумом, то откроете предупреждения пользователя wsa и увидите, за что он получил бан. И да, предупреждаю товарищь wsa, если это Ваш второй аккаунт, то будет забанен и этот и основной на всегда, потому что заведение твинков(нескольких учеток) у нас на форуме запрещено, и рано или позно эта информация всплывет.
К бану, цитирую предупреждение:

Цитата

Отвечая в теме спамера, вы приравниваетесь к оному. Существует кнопка Жалоба

Тоже самое я Вам говорил в данной теме, днем выше.

Сергей K., посидел, подумал, сделал "Публикации пользователя" с за 5 лет..норм?
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#935 Пользователь офлайн   Сергей K. 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2016 - 01:24

Просмотр сообщенияNazarett (21 сентября 2016 - 19:12) писал:

Сергей K., посидел, подумал, сделал "Публикации пользователя" с за 5 лет..норм?

Спасибо. Если нельзя сделать ввод даты, то пока норм
0

#936 Пользователь офлайн   Vitalka 

  • Антиум
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:29

Относительно регистрации - может сделать отдельный раздел, написать туда правила и "разжевать" с десяток-два гитарных и электронных терминов? В форме регистрации сделать с десяток полей, в которые новый пользователь должен руками ввести словесные ответы.
Шануймося браття, бо ми того варті
0

#937 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2016 - 14:56

Vitalka, предложите вопросы, которые не поставят новичков в ступор, и в тоже время не будут гуглится при первом же запросе.
Ответы желательно в цифровой форме делать, так как система проверки там такая себе
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#938 Пользователь офлайн   ymv 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 10:34

Вопрос к администрации.

Почему автором всех креативов значится какой-то назарет?
Почему присваивает себе авторство?
Высказывал в личке: говорит, вот-вот будет готова версия с нормальными авторами. И где? Как минимум неприятно, когда присваивают авторство. И уж конечно желание публиковать креативы на таком сайте отбивает напрочь.

Сообщение отредактировал Nazarett: 26 декабря 2016 - 19:36
Причина редактирования надуманные ошибки

-1

#939 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 12:22

Не какой то, а админ. Нет желания? У вас никто и ничего насильно не выпрашивает. И будте любезны излагать свои "мюсли" на нормальном человеческом языке.
0

#940 Пользователь офлайн   ymv 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 13:56

Прошу удалить мой креатифф с этого говносайта.
Не хочу, чтобы кто-либо присваивал авторство.

Сообщение отредактировал Nazarett: 26 декабря 2016 - 19:37
Причина редактирования мат, грубое обращение

-2

#941 Пользователь офлайн   SeRpaQ:-) 

  • Паяльный маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 14:59

ymv, креатив, креатив... Неграмотное ты чудило. Свали уже с форума, и слюной не брыжжи, никому твои схемы не нужны. Я понимаю если бы был разработчик Peavey или Engl, и твои наработки бы ценились. Мелкий карапуз! Валентиныч и Pokfor столько сделали и ни на что не обижаются, их тут уважают и ценят, а ты неграмотный, ровным счетом никто и звать никак! Зато гонора как у буйвола.
Uuuuuuuuur Aaaaaahhhhhhrrr Uhhhrrrrr Arrrrhhhhrrrr...
Chewbacca ©
1

#942 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 16:51

В правилах прописано, что после публикции,проект переходит в собственность ресурса. Всех не грамотных, прошу перечитать правила вновь.
1

#943 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:14

Grechka, не надо опускаться до уровня ymw, принимай критику нормально, проекты с сайта по требованиям автора могут быть убраны.
ymv, во-первых, у нас уже был разговор о вашем "муддацкАм" сленге, еще на стадии проекта, но видимо ваше развитие остановилось в 2000-х, что ж не судить. Во-вторых авторство никто себе не присваивал, и все авторы проектов у нас указаны, они только лишь не показываются в теме WP, более того в старт-постах на проекты, значатся авторы, которые их опубликовали, и callback ссылка, ведущая на сам проект.
Пользоваться, как вы выразились говно сайтом, и вас никто не заставляет, и более того что либо публиковать на нем. Посему прошу откланяться. Проект ваш удален, как и Ваша учетка на форуме. Всего доброго. До свидания.
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
1

#944 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:32

Nazarett, зачем удалять? в своё время, лет пять назад, наступали на те же грабли и был добавлен соответствующий пункт в правила. админ тратит время на само оформление и публикацию, а потом кому то моча в голову ударит и на тебе, удаляйте.
0

#945 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 декабря 2016 - 17:35

Grechka, для того мы новый сайт и делали, что бы удобнее было управлять проектами. Если автор пожелал убрать его проект - мы уберем.
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#946 Пользователь офлайн   Pokfor 

  • Инженер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:17

Просмотр сообщенияymv (26 декабря 2016 - 13:56) писал:

креатифф

А сколько пафоса!!!

Прежде всего надо определиться для чего вы делаете проект, если для поднятия собственной значимости то нужно через строчку в описании к нему упоминать об этом.
Я оформляю проекты для того чтоб люди которые только начинают могли найти нужную им информацию. Поскольку я и сам был таким же и учился на проектах этого сайта то меня не сколько не смущает подпись администратора сайта у каждого проекта. К тому же в самом описании передаваемым на публикацию можно подписать строчку "автор проекта......".
Ну если чуть по критиковать то желательно бы добавлять ссылку на тему на форуме к каждому проекту, чтоб было не сложно найти куда писать вопросы.
"Ты должен любить музыку больше, чем еду. Больше, чем жизнь. Больше, чем себя самого."
из к/ф August Rush
0

#947 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 16:10

Pokfor, на сайте всё это уже есть. В каждом проекте я указывал и автора и ссылку на тему на форуме по проекту. Так что, как уже говорил Назар, там всё будет, только есть какие то сложности пока(я не соображаю в этом деле, поэтому не могу сказать в чем именно дело, но Назар уже писал в какой-то из тем подробно, что на сайте происходит).
Сапожник без сапог =(
0

#948 Пользователь офлайн   NAGIBATOR 

  • В запое
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 18:11

Простите конечно слоупока, но что такого уникального разработал этот товарисч? Что задницу порвал за авторство
Если нужен трансформатор, или лампочки нет рядом, напиши мне милый друг, весь мой склад у твоих рук.
0

#949 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 18:23

NorthZyklon, не то что бы сложности...просто порядком надо времени, которого нет...там сидеть с пару дней надо с этой темой.
NAGIBATOR, проект метронома на PIC контроллере.
ЗЫ. Признавайтесь, кто заметил что спам пропал?
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#950 Пользователь офлайн   NAGIBATOR 

  • В запое
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 18:37

Nazarett, действительно пропал. Круто.

Метроном конечно был не плох, на сколько помню, но как то для гиков, что ли. Я б никогда не стал его делать, скорее купил бы за 200р, а с нынешними смартфонами просто бы скачал. Все равно как то грустная это история
Если нужен трансформатор, или лампочки нет рядом, напиши мне милый друг, весь мой склад у твоих рук.
0

#951 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 18:38

Я не заметил))) я с планшета весь день)))
0

#952 Пользователь офлайн   Pokfor 

  • Инженер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияNazarett (27 декабря 2016 - 18:23) писал:

ЗЫ. Признавайтесь, кто заметил что спам пропал?

Круто!
Я заметил, К обеду ближе точно обратил внимание, так как по утрам сносил 2-3 темы каждый день!
"Ты должен любить музыку больше, чем еду. Больше, чем жизнь. Больше, чем себя самого."
из к/ф August Rush
0

#953 Пользователь офлайн   Данила-мастер 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 декабря 2016 - 20:18

Просмотр сообщенияNazarett (27 декабря 2016 - 18:23) писал:

ЗЫ. Признавайтесь, кто заметил что спам пропал?

Как пофиксил ?
0

#954 Пользователь офлайн   ZAQ 

  • присоединяйся к СВОим!
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 февраля 2017 - 23:21

Всем привет!
Это у меня одного миниатюры прикреплённых изображений перестали отображаться, или что-то случилось, и у всех так стало?
присоединяйся к СВОим!
0

#955 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 февраля 2017 - 23:33

скорее всего у всех и скорее всего это связано с переходом на httpS(раньше было просто httP). Во всяком случае - у меня тоже очень стрёмно стало все отображаться.
Сапожник без сапог =(
1

#956 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 февраля 2017 - 13:09

NorthZyklon, как раз наоборот, с SSL перешли на обычный...сертификат денег стоит, да и нахрен он тут не нужен особо..у нас не банк

Короче починено...
У кого не починено, удалить кеш браузера (ctrl+f5), удалить куки guitar-gear, и перезайти на форум.
На форум и сайт ходить по HTTP, а не по HTTPS
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

#957 Пользователь офлайн   Grechka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 октября 2017 - 13:42

Я уже с неделю немогу залогиниться ни с хрома, ни с оперы. щас вспомнил про интренет эксплорер. кое как зашел.
куки и историю ест-но чистил.
с хрома выдает:ваше подключение не защищено. и потом ошибка вылетает [#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.
с оперы: Сертификат безопасности сервера аннулирован!
0

#958 Пользователь офлайн   wsa 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 октября 2017 - 18:53

Всё точно то-же самое!.Да ещё - Прикрепление файлов:Ошибка Загрузка не удалась.
0

#959 Пользователь офлайн   Tuvalu 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 октября 2017 - 21:40

"Сертификат недействителен" - это у меня при авторизации все браузеры выдают. Я на это просто не обращаю внимание. А так, пока захожу без проблем.
0

#960 Пользователь офлайн   Nazarett 

  • то тут то там..
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 октября 2017 - 12:30

Есть мнение, что наш хостер, юзает DNS от Яндекса, и в те моменты, когда конечным DNS становится Яндекс, жители Украины теряют доступ к сайту..это по поводу недоступности форума (я из дому на форум попасть не могу).
Про сертификаты обсосано 10050 раз....учитесь пользоваться браузерами.
Про прикрепление файлов - все притензии к компании Adobe и ее Falsh Player/
а сегодня качественно играть на гитаре могут не только лишь все... мало кто может...
0

Поделиться темой:


  • 36 Страниц +
  • « Первая
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !