Smb-Effects - Дело Живёт?
#1
Отправлено 05 октября 2015 - 13:38
Собственно, вот какой вопрос: работает ли нынче контора SMB?
Или прекратила свою деятельность в связи с прискорбным событием...?
Хотел заказать у них транс для преампа, но на сайте как-то глухо...
И в сети мало инфы. Может быть кто-то непосредственно сталкивался с ними
в последнее время?
#2
Отправлено 05 октября 2015 - 14:38
#4
Отправлено 06 октября 2015 - 06:41
Darksid (05 октября 2015 - 15:38) писал:
вообще да, такого плана. для ректы.
но 40 ватт чего-то слишком много.
у smb щас на сайте 15 ватт, меня по габаритам как раз
устраивают.
http://smb-effects.r...ct_id=408015401
попробую у местных заказать намотку.
#5
Отправлено 06 октября 2015 - 15:33
#6
Отправлено 06 октября 2015 - 19:59
#8
Отправлено 06 октября 2015 - 21:45
Сообщение отредактировал Ваня М: 06 октября 2015 - 21:46
#9
Отправлено 06 февраля 2016 - 13:55
#10
Отправлено 06 февраля 2016 - 21:40
#11
Отправлено 06 февраля 2016 - 21:56
Darksid (06 февраля 2016 - 21:40) писал:
Тогда в следующий раз надо будет почтой заказывать, а не самовывозом

Помощь













