Академия гитарной электроники: Smb-Effects - Дело Живёт? - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Smb-Effects - Дело Живёт?

#1 Пользователь офлайн   VDS 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 октября 2015 - 13:38

Всем привет!
Собственно, вот какой вопрос: работает ли нынче контора SMB?
Или прекратила свою деятельность в связи с прискорбным событием...?
Хотел заказать у них транс для преампа, но на сайте как-то глухо...
И в сети мало инфы. Может быть кто-то непосредственно сталкивался с ними
в последнее время?
-2

#2 Пользователь офлайн   maxxx85 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 октября 2015 - 14:38

Работают. Иногда приходится у них закупаться, но долго все у них так.
0

#3 Пользователь офлайн   Darksid 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 октября 2015 - 15:38

VDS, не такой ли ищешь https://guitar-gear....901#entry128901
Не надо делать круто, надо делать правильно.
0

#4 Пользователь офлайн   VDS 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2015 - 06:41

Просмотр сообщенияDarksid (05 октября 2015 - 15:38) писал:

VDS, не такой ли ищешь https://guitar-gear....901#entry128901


вообще да, такого плана. для ректы.
но 40 ватт чего-то слишком много.
у smb щас на сайте 15 ватт, меня по габаритам как раз
устраивают.
http://smb-effects.r...ct_id=408015401

попробую у местных заказать намотку.
0

#5 Пользователь офлайн   EvGenium 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2015 - 15:33

У них периодически заказываю детали. Но получается быстро,потому что до них ехать всего час
В животе должны порхать не бабочки,а ноты
0

#6 Пользователь офлайн   Sabacka 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2015 - 19:59

мне в Архангельск быстро пришло,даж ножки резиновые прислали в подарок 8шт :dance2: приятно было)
собака-улыбака
0

#7 Пользователь офлайн   Infinite 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2015 - 20:47

а что за "прискорбное событие"?
0

#8 Пользователь офлайн   Ваня М 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 октября 2015 - 21:45

Infinite, почитай https://guitar-gear..../3565-умер-smb/

Сообщение отредактировал Ваня М: 06 октября 2015 - 21:46

0

#9 Пользователь офлайн   EvGenium 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 февраля 2016 - 13:55

Народ, есть тут те кто в прошлом месяце или в этом заказывали у SMB детали? Я уже второй раз делаю заказ и второй раз меня игнорят, не отвечают на телефон и в почте
В животе должны порхать не бабочки,а ноты
0

#10 Пользователь офлайн   Darksid 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 февраля 2016 - 21:40

Пытайся дозвониться мне помогло в том году в декабре.Они сейчас в основном с регионами работают как мне сказала Татьяна Богучарова.
Не надо делать круто, надо делать правильно.
0

#11 Пользователь офлайн   EvGenium 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 февраля 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияDarksid (06 февраля 2016 - 21:40) писал:

Пытайся дозвониться мне помогло в том году в декабре.Они сейчас в основном с регионами работают как мне сказала Татьяна Богучарова.

Тогда в следующий раз надо будет почтой заказывать, а не самовывозом
В животе должны порхать не бабочки,а ноты
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !