Академия гитарной электроники: Питание - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Питание

#1 Пользователь офлайн   Maximmmm 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 января 2017 - 13:03

Всем привет. Снова нужен совет
Хочу сделать подходящий мне блок питания с накалом 6 вольт в нагрузке. И 350 вольт анода тоже в нагрузке (сейчас 260) На данный момент использую умножитель с преобразователем nixie с таким вот трансом http://www.chipdip.ru/product/tp114-1/
Может кто нибудь знает подходящие мне схемы?
0

#2 Пользователь офлайн   Scorp 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 января 2017 - 15:00

Зайди СЮДА. Повторял оба варианта все работает отлично. для преампов больше и не надо.
0

#3 Пользователь офлайн   NAGIBATOR 

  • В запое
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 января 2017 - 21:36

Maximmmm, анализируя твои сообщения, ты же еще сам до конца не знаешь, что тебе нужно. То преамп тебе нравится по проекту Забродина, то нет. То голову делаешь полноценную, то опять уже нет. Зачем переводить время и ресурсы, на пусть и отличные, но довольно узконаправленные БП. Сделай по классике, купи старый добрый совецке ТАН помощнее на местном рынке, и экспериментируй. Там и с напряжением поиграешься, у ТАНов много отводов, собрать что угодно можно будет, хочешь голову с ним сделаешь, хочешь забъешь на свою ректу, потом фендер на нем соберешь. Хорошая вещь, недорогая, и пригодится в любом начинании. И не нужно ничего думать, тем более если что-то не понимаешь, все элементарно.

Да, а если в итоге решил остановиться только на премпе, закажи у Транследа маленький тор подходящий, у них не дорого
Если нужен трансформатор, или лампочки нет рядом, напиши мне милый друг, весь мой склад у твоих рук.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !