Академия гитарной электроники: Бустер чистого канала - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бустер чистого канала Нужна помощь со схемой

#1 Пользователь офлайн   Andrienko5150 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 апреля 2017 - 16:29

Здравствуйте, нужна помощь знающих людей.Есть предусилитель, но схема построена так, что чистый канал приблизительно в 2 раза тише грязного канала.В связи с этим нужна схемка для усиления чистого канала.Прошу помощи у знающих людей, и.к. сам не знаю как правильно поступить.Что лучше использовать для моих целей(оу, полевик, биполярник)?Выход у чистого канала - 2.5в, а нужно сделать хотя бы 5в( без перегрузки).Буду рад советам.Извините, если вопрос покажется тупым.
П.с. Лампу использовать возможности нет.
0

#2 Пользователь офлайн   General_NOS 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 апреля 2017 - 18:01

'Andrienko5150' можно ж всегда уровнять КУс каскадов, схемку б приложили для начала...
0

#3 Пользователь офлайн   SeRpaQ:-) 

  • Паяльный маньяк
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияAndrienko5150 (19 апреля 2017 - 16:29) писал:

Здравствуйте, нужна помощь знающих людей.Есть предусилитель, но схема построена так, что чистый канал приблизительно в 2 раза тише грязного канала.В связи с этим нужна схемка для усиления чистого канала.Прошу помощи у знающих людей, и.к. сам не знаю как правильно поступить.Что лучше использовать для моих целей(оу, полевик, биполярник)?Выход у чистого канала - 2.5в, а нужно сделать хотя бы 5в( без перегрузки).Буду рад советам.Извините, если вопрос покажется тупым.
П.с. Лампу использовать возможности нет.


Или аппарат назвал бы хоть...
Uuuuuuuuur Aaaaaahhhhhhrrr Uhhhrrrrr Arrrrhhhhrrrr...
Chewbacca ©
0

#4 Пользователь офлайн   NAGIBATOR 

  • В запое
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:33

А не проще ли "убить" выход перегруженного канала повторителем, или простым делителям, по схеме, навроде той, который предлагает Бленков в главе про петли?
Если нужен трансформатор, или лампочки нет рядом, напиши мне милый друг, весь мой склад у твоих рук.
0

#5 Пользователь офлайн   Veselchak 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 апреля 2017 - 15:09

Peavey следуя из ника :lol:
1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !