Академия гитарной электроники: SLO100 - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

SLO100 недо-клон именитой головы

#1 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2017 - 04:21

Многие собирали, на многих форумах есть куча инфы, гугл пестрит ссылками... а у нас, почему-то, нет такой темы.
Не претендую на оригинальность, но, думаю лишней не будет такая тема.

Итак, буду поэтапно выкладывать фотографии с описанием прогресса сборки. Возможно кому-то это поможет найти полезную инфу и собрать себе либо точный клон, либо голову "по мотивам", как это буду делать я.
Никаких оригинальных конденсаторов, никаких оригинальных трансформаторов, дроселей и тд и тп. Делаю для себя, для репетиций, поэтому нужна хорошая "рабочая лошадь", безотказная, громкая и со всеми "полезностями" на борту.
Лампы, для начала, буду ставить 6н2п, в оконечник 6п3с. Закупаюсь неторопливо, по мере возможности.

Как я понял, существуют две самые распространенные схемы.

Прикрепленный файл  схема №1 slo-100-REDRAW.pdf (935,49К)
Количество загрузок:2426 с полезными пометками и сразу с реализацией модов.

Прикрепленный файл  схема №2 original soldanoslo100.pdf (178,55К)
Количество загрузок:1452 , что-то вроде оригинала.

Я собираю по схеме №1.

В догонку к схемам, есть пдф'ка полной сборки Прикрепленный файл  Eropkin slocomplete.pdf (2,21МБ)
Количество загрузок:1437 (тоже достаточно распространенная в интернете) и фаил с неоригинальными платами Прикрепленный файл  SLO_PCB_Layouts_Ver_1_4.pdf (964,66К)
Количество загрузок:949 , которые, судя по всему, используются в "кит-наборах".

Прикрепленный файл  my SOLDANO - SLO100.lay6 (807,27К)
Количество загрузок:1297 фаил печатной платы (спасибо mesarubka за архив с печатками, выложенный в одной из тем форума), по которому собираю я. Так же в фаиле есть печатная плата блока питания с круглыми конденсаторами т.к. аксиальные у нас не достать, да и не стоИт, повторюсь, цель создать 100% клон.

Так же, привожу список деталей. Детали указаны только для "main board", детали блока питания не выписывал. Все пикофарадные конденсаторы - керамика на 2кВ. Все резисторы, для которых не указана мощность, по 0,5Вт.

На данный момент, собран и опробован блок питания, на 80% запаяна основная печатная плата, остались оптопары и провода для полной готовности.

Фото того, что имеется на данный момент:
Шасси:
Прикрепленное изображение: anKiNdNdVCk.jpg
Прикрепленное изображение: iOfI4yBR4q0.jpg
Прикрепленное изображение: Tkyo3v2UAxo.jpg
Прикрепленное изображение: ymXDctY2RBw.jpg
Плата питания:
Прикрепленное изображение: HDGhimZrxtc.jpg
Прикрепленное изображение: tBfBFZxiLgo.jpg
Прикрепленное изображение: tZsAQWfl0ew.jpg
Основная плата:
Прикрепленное изображение: 8_dAix_ClzI.jpg
Прикрепленное изображение: z72rXqNACos.jpg

Вариация усилителя от уважаемого Alixxx (мощность 50Вт+дополнительный мод звучания). Пояснения к сборке начиная с этого сообщения.
Прикрепленное изображение: WILD CHERRY AMP.JPG
Прикрепленное изображение: схема БП.JPG
Прикрепленный файл  Wild Cherry.lay6 (433,43К)
Количество загрузок:690

Сообщение отредактировал NorthZyklon: 14 сентября 2019 - 10:27

Сапожник без сапог =(
8

#2 Пользователь офлайн   KiraK7 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 сентября 2017 - 09:07

Эх, чёрт, опередили :)
Вопрос такой: оптопары будут оригинальные VTL5C1, или же самопальные/аналоги?
Пока англичане думают "Быть, или не быть?", русские говорят: "Ай, была ни была!"
0

#3 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 сентября 2017 - 08:39

KiraK7, не знаю, на сколько они оригинальные в плане производства, но да, уже заказал именно vtl5c1 в diy-tubes. Стоят не дорого, и магазин проверенный, так что как приедут(вместе с потенциометрами) - так продолжу сборку)

Приехал силовой транс, рассверлил шасси, поставил почти всё на свои места(остались потенциометры+дросель и выходник). Шасси оказалось немного уже оригинала, поэтому плата "залезает" на ламповые панельки. Поставил плату на длинных винтах м3, что бы приподнять её выше панелек. Позже выложу фото внутри шасси.

Прикрепленное изображение: 0gQXEUBSDBI.jpg
Прикрепленное изображение: 1rqdLG0ecmo.jpg
Прикрепленное изображение: kxQzOttd_jI.jpg
Прикрепленное изображение: sx4c1qpfshM.jpg

Вопрос: где то читал, что при замене ел34 на 6п3с надо резистор 2й сетки, который в оригинале 500 Ом, заменить на резистор 1кОм, так ли это? В будущем, все таки планирую поставить "ёлки", но на данный момент в приоритете покупка выходника и запуск на 6п3с.

Сообщение отредактировал NorthZyklon: 17 октября 2017 - 15:12

Сапожник без сапог =(
2

#4 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 сентября 2017 - 13:59

NorthZyklon, 1 кОм можно и для EL-ок поставить (в маршаллах некоторых стоит). Но у 6П3С и приведёнка другая, и вторая сетка слабее, и по феншую надо сильно посадить напряжение для её питания (вольт до 300).
Мне встречался вариант, где питание на вторые сетки 6П3С приходило через резистор на 15..17 кОм с средней точки выходника, а на каждую лампу после него сеточные резисторы были 1 кОм. У товарища работало. Сам не проверял.
0

#5 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 сентября 2017 - 14:02

WiSked, понял, спасибо за подсказку, посмотрим что в железе будет получаться.
Про феншуй пока не задумываюсь, т.к. детали покупаю "с одной зарплаты - одна дорогая вкусняшка", а значит и квартет "ёлок" - не за горами. Просто в первую очередь выходником обзаведусь, а как он приедет - конечно не удержусь что бы не запустить и послушать что получится) поэтому как совсем временное решение, буду на "наших" пробовать.
Сапожник без сапог =(
0

#6 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 сентября 2017 - 15:19

NorthZyklon, можно сразу купить пару EL-ок, а ещё две докупить позже (тока смещение надо индивидуально настраивать). Просто подключать восьмионый динамик придётся к шестнадцатиомному отводу выходника из-за возросшей вдвое приведёнки.
0

#7 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 09:59

WiSked, тоже вариант конечно, но если покупать подобранную пару и потом еще пару докупать - возможно получу разброс по параметрам, придется городить еще один подстроечник смещения что бы регулировать смещение по двум парам ламп.
Конечно лучшим вариантом было бы на каждую лампу поставить по подстроечнику, как было в теме от Pokfor'а , и это решило бы вообще все проблемы. Возможно так и сделаю, пока не решил. Вечером провода буду распаивать, а дальше посмотрю уже в какую сторону двигаться =)

вообщем пока сборка встала из за отсутствия денег. Докупить осталось квартет 34-х и выходной транс.
Приехали потенциометры, ручки к ним и оптопары из diu-tubes. Плату полностью допаял, распаял тембрблок, гнёзда, тумблеры. Соединил плату с панельками преампа, ну и мощник распаял.
Поздно спохватился, шасси оказалось зеркально перевернутым, не знаю как это отразится в дальнейшем, но самые большие опасения вызывают лампы преда. В оригинале они расположены дальше всего от силовика, у меня же - наоборот... Первая лампа идет ближе всего к силовому трансу и блоку питания, плюс к этому, провод от входного гнезда тянется через все шасси к первой лампе. Провода, естественно, экранированные проложил, надеюсь не сильно скажется на уровне фона такая "переделка".
При заказе потенциометров, совсем забыл про турреты. Оплачивать доставку второй раз, само собой, задушила жаба, поэтому просто в автомагазине купил клеммы и ответные части к ним. Штыри впаял в плату, ответные части на провода. Конечно не "по-оригиналу", но такой способ монтажа видел в Ерасовских усилителях, думаю ничего страшного не должно случиться.

Прикрепленное изображение: 7Vw_HXyDkro.jpg
Прикрепленное изображение: bqhQob7zJKw.jpg
Прикрепленное изображение: hvIEqHwB61I.jpg
Прикрепленное изображение: m-mmKWTLmzU.jpg
Прикрепленное изображение: TdOkkNVWzU4.jpg
Прикрепленное изображение: VKqgMellRpI.jpg

Вчера первый запуск состоялся. Раскурочил все свои ламповые примочки, что бы вытащить 12ах7 пока не приехали новые)) Запускал, само собой, только преамп, сигнал снимал с 7й ноги v5, что бы работал эквалайзер.
Перегруз отличный, а клин не понравился совсем... Но, судя по прочитаной инфе - в целом так и должно быть, клин не самая сильная сторона этого усилителя+запускал без оконечника. В роли мощника усил на tda7294 и фендеровский дин от перформера650.

Из неприятных моментов обнаружилось следующее:
1) без оптопары LDR5(если я правильно понял схему) - пролезает овер в чистый канал, если гейн овердрайва более "10 часов". Прям очень косячно слушается на малой громкости, и самое печальное, что оригинальная печатка не предусматривает установку этой оптопары.
2) заторможенное переключение каналов клин\овердрайв. Как будто электролит заряжается в момент, когда с клина перехожу на овердрайв. Такая, небольшая, плавная просадка по громкости присутствует. Не знаю на сколько критично будет "в миксе" слушаться, но играя один - напряает.

В остальном все похоже на правду. Эквалайзер корректно регулирует, гейна вполне хватает для "мяса" даже без грелки.

Сообщение отредактировал NorthZyklon: 17 октября 2017 - 15:14

Сапожник без сапог =(
6

#8 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 16:44

NorthZyklon, по LDR5. Судя по схеме она препятствует пролазу чистого в канал овера, а не наоборот. Там в примечаниях к схеме так и сказано. Пролаз овера в чистый - это либо наводка, либо недозакрытая LDR2. А провал громкости можно убрать, если сделать по-человечески схему переключения. С релюшкой на одну группу контактов, чтоб перекидывала группы светящихся диодов на оптопарах.

Для запуска оконечника нужна лишь пара EL34 и ТС-180-2. На восьмиомый динамик этот транс (без переделки, как есть) с ними работают просто охрененно. можно попробовать и 6П3С, но надо сбить напряжения для вторых сеток.
1

#9 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 17:02

WiSked, хм.. значит буду искать наводку, или попробую оптопары перепаять местами т.к. купил ровно 4шт, запаса нет. Спасибо за подсказку)

На лампы конца пока денег нет, потерплю немного, до зарплаты. Как раз будет повод повозиться с клином, может и правда что получится, а то прям совсем не айс либо гейн держать в районе 10 часов, либо клин слушать с "подзуживающим" призвуком канала перегруза. Отпишусь о результатах)
Про добавление реле - пока не понял по своим ощущениям, на сколько сильно мешает этот "микро-провал" громкости. Просто привык что и на преампах(энгл\срт) и на примочках - все включается резко. Одно нажатие и тут же, мгновенное изменение звука. А тут как бы "мягенько" все это происходит, плавно. Такое ощущение что просто играя на клине, в момент переключения канала, кто то очень резко крутанул гейн до упора и заиграл уже канал перегруза. Вобщем сложно описать, попробую, подумаю, а там и видно будет стоит ли такую модификацию ставить или и без этого вполне корректно будет работать.
Сапожник без сапог =(
0

#10 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 17:15

NorthZyklon, неплохо было бы перед впайкой у оптопар проверить темновое и световое сопротивление. И скорость его изменения при засверки и затемнении. Я делал коммутацию на самопальных оптопарах - всё срабатывало чётко, без провалов и пролазов (оптопары включались также, и глушилками, и в проход).
0

#11 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 17:22

WiSked,тут возразить нечего, моя ошибка. Но раньше с оптопарами вообще никогда дел не имел, поэтому не был готов к тому, что там могут быть какие-то проблемы и что их надо проверять. Все приходит с опытом =)
Сапожник без сапог =(
0

#12 Пользователь офлайн   Torbjorn 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 октября 2017 - 18:36

Вот схемы, по котороым лейка делалась:

Спойлер


Только в оригинале для питания оптронов реализована отдельная обмотка, а в лейке, по всей видимости, задействована накальная. NorthZyklon, оптопары - ноунейм китай, поэтому я бы рекомендовал всё-же выпаять их для проверки и снятия характеристик. Скорее всего, придётся пересчитать номиналы балластных резисторов.
0

#13 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 октября 2017 - 00:55

Torbjorn, не, в лейке, которую я выше выкладывал, питание оптопар задействовано от отдельной обмотки силового транса со своим отдельным выпрямителем. Ну и силовик у меня, соответственно имеет вторички, полностью соответствующие схеме(360-0-50-360; 6,3; 6,3; экран).
Попробую с оптопарами "поиграться", сообщу о результатах.

Поиграл сегодня на репетиции на этой "полуголове" хД только приехал.
Переключение между клином/перегрузом оказалось совсем незаметным в миксе и на нормальной громкости, так что эту "проблему" можно не считать за проблему.
Перегруз просто превзошел все ожидания на нормальной громкости. Мощный, плотный, читаемый. Очень понравилось как звучит. Гейн больше половины не накручивал, хотя играем.."не джаз"). Тыкался в самодельный оконечник на 2х 6п3с и 6н2п в фазоинверторе, сигнал брал сразу после регуляторов мастер громкости. Каб 1х12 3/4 открытый.
Несмотря на опасения про зеркальное шасси - фона нет, только шипение ламп. По крайней мере в преампе.
Вобщем буду с клином теперь разбираться, смотреть оптопары, ну и копить на мощник =)

Сообщение отредактировал NorthZyklon: 03 октября 2017 - 17:19

Сапожник без сапог =(
1

#14 Пользователь офлайн   KiraK7 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 октября 2017 - 09:21

WiSked, Можно поподробнее про самопальные оптопары? Какие светодиоды были использованы, фоторезисторы (не китайские GL55** случаем?), как и в какую оболочку помещали пару? Хотя бы в двух словах :)

Вдогонку общий вопрос: поделитесь кто-нибудь мыслью, как работает оптопара типа VTL5C4/2? Думаю, там просто 2 фоторезистора с общим выводом, но так ли это на самом деле?
Пока англичане думают "Быть, или не быть?", русские говорят: "Ай, была ни была!"
0

#15 Пользователь офлайн   WiSked 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 октября 2017 - 16:53

KiraK7, фоторезисторы серии MLG55XX и MLG44XX конторы MEC. Вот такого плана. Светодиоды 5 мм белые сверхъяркие. Оболочка - чёрная термоусадка диаметром 8 мм. Перед сборкой проверял темновое и световое сопротивление, отбирал в зависимости от целей. Если глушилка об землю - то минимальное сопротивление при засветке. Если отсекать в проход - то бесконечное сопротивление при затемнении. Ещё пробовал советские оптопары СФ3-1, но их надо засвечивать красным светодиодом.
2

#16 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 октября 2017 - 20:47

нашел где была проблема в клине, опять же собственная невнимательность. WiSked, был прав, спасибо) Дело было не в оптопарах, а в наводке. Сетка третьей лампы соединяется с платой достаточно длинным проводом. На плате даже есть отверстие под экран этого провода. Но в спешке припаял туда обычный одножильный, вот он и "подмешивался" в клин. Теперь всё отлично, и чистый радует и перегруз очень нравится.
Спасибо всем за подсказки =)

ну... собственно голову можно считать рабочим экземпляром)) В 23:40 передал соседям торжественный "привет" первыми звуками мощнейшего перегруза)) Доволен как слон.
Копить я не умею, поэтому не выдержал и купил подобранную пару 6L6, заодно познакомился с замечательным человеком с нашего форума, CemD. Совершенно случайно оказалось что мы мало того что земляки, дак и живем почти по соседству)
На первое время в качестве выходника поставил пробитый года 4 назад и затем перемотанный hamond 1750p, даже не помню откуда появился, но в закромах нашелся.

В планах на будущее - 100-ваттный транс от Бульдозера, ну и все таки 4 лампы вместо 2х.
Из багов только то, что ток покоя больше 30мА не получается выставить, потенциометр упирается в крайнее положение. А надо, если не ошибаюсь, 40мА ? Правильно ли я понимаю, нужно R53(по схеме из 1го поста) уменьшить номинал? Анодка=501в

вобщем заменил 56к(r53) на 33к, выставил ток покоя 40мА, на анодах 490в. Полёт отличныйИзображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tm0_ZOukX7Y.jpg
  • Прикрепленное изображение: MWQd5J2Y6uE.jpg
  • Прикрепленное изображение: hN7-zfFU-54.jpg

Сапожник без сапог =(
8

#17 Пользователь офлайн   KiraK7 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 октября 2017 - 21:24

Крутота!! Ждём чистовой сборки в корпус и демо-запись! :)
Пока англичане думают "Быть, или не быть?", русские говорят: "Ай, была ни была!"
0

#18 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 октября 2017 - 23:41

KiraK7,спасибо! обязательно будет и то и другое ;-)
Сапожник без сапог =(
1

#19 Пользователь офлайн   Kurtz 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 августа 2018 - 17:20

NorthZyklon, круто. Отличный девайс.
Непонятно почему он не особо тут популярный для сборки.
Долго искал и слушал, понял, что мне нужен именно СЛО.
Собрал сначала преамп, потом усил на паре 6п3с-е для реп. Потом ещё два "домашних" на 6п6с себе и брату.
Собирал по туррет лайоуту, потом упростил его немного.
Потом оказалось, что почти всё что я "с детства" слушю, было на нём сыграно. Клептон, Нофлер, Мур, Марс, Кембел...
Отличный кранч без всякой грязи. C грелками дружит прекрасно. Овердрайв канал - просто песня.
Клин тоже ничего. Если надо чище - можно ткнуться в фх ретурн. Будет 2 клин канала. Универсальный девайс.
Простой как трактор. Меса с него содрана, но наворочена - ужос.
В общем, субъективно, но после его сборки ничего другого уже не хочется собирать ;)
Рекомендую.
...А конденсатор C1 мы вылепим из пластилина, потому что мой диплом всё-равно никто читать не будет!...
2

#20 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 августа 2018 - 20:09

Kurtz, абсолютно согласен со всем написанным, могу лишь добавить, что для "мяса" - это тоже превосходный вариант. Конечно же под грелкой, но звучит великолепно.
Сапожник без сапог =(
1

#21 Пользователь офлайн   KEL 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 августа 2018 - 08:17

Ну и как звук на "кустарном" аппарате получается?
SCHECTER BLACKJACK C7 - JFET5150 - "голова" на ГУ17
0

#22 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 августа 2018 - 10:43

KEL,соответствует моим самым смелым фантазиям))
это кусочек так называемых исходников, то есть не сведено, нет мастеринга, из плагинов только эквалайзер вфч и фнч на гитарах.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал NorthZyklon: 31 августа 2018 - 20:42

Сапожник без сапог =(
5

#23 Пользователь офлайн   Kurtz 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 сентября 2018 - 22:12

Просмотр сообщенияKEL (31 августа 2018 - 08:17) писал:

Ну и как звук на "кустарном" аппарате получается?

Не кустарном, а кастомном. ;)

Циклон, красава, порадовал ;)
...А конденсатор C1 мы вылепим из пластилина, потому что мой диплом всё-равно никто читать не будет!...
2

#24 Пользователь офлайн   kotsibrock 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 сентября 2018 - 03:36

NorthZyklon, Очень бы хотелось послушать гитару отдельно не в миксе, если не трудно будет запишите и выложите. С уважением.
1

#25 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 сентября 2018 - 23:55

Kurtz, спасибо) А "кустарным" я его сам обозвал, в соседней теме(откуда были перенесены сообщения), так что это самоирония =)
kotsibrock, сделаем отдельно, без микса. Как только исходники выдадут мне на руки, сделаю пару примеров оттуда. Дома перезаписывать особого смысла не вижу т.к. дома и каб не 4х12, и громкость не особо накрутишь(соседи), и микрофон далеко не студийный.

Маленькие кусочки по 20-30 секунд. Два куска даблтрек перегруженных гитар, один кусок - просто одна гитара(моно), и еще один кусок - акустика немного подгруженная самой головой(ну и плюс звучками, естественно) в левом и правом канале по отдельной партии гитары.
Никакой эквализации, нормализации, компрессии, лимиттеров и прочего нет. Сухой сигнал гитара(emg81x\85x)=>грелка(OD808)=>голова(slo100)=>каб(mesa 4x12 vintage30)=>Sm57 в одном и том же положении.

Прикрепленные файлы


Сапожник без сапог =(
6

#26 Пользователь офлайн   kotsibrock 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 октября 2018 - 18:18

На счет чистого - не совсем понял, это наверное из за "ежей", а вот на перегрузе... это просто - песня!!! Спасибо!
0

#27 Пользователь офлайн   NorthZyklon 

  • резконегативен
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 октября 2018 - 11:06

kotsibrock, да, "ёжики" на чистом несомненно "на любителя" играют. Но лично мне, в моей музыке, очень редко нужен клин и в основном это всегда какие-то фоновые вставки. Поэтому с ежей не планирую слезать))
Не за что :wink:
Сапожник без сапог =(
0

#28 Пользователь офлайн   KEL 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 октября 2018 - 19:00

И.М.Х.О. на перегрузе гейна многовато... а так звукан отличный!
SCHECTER BLACKJACK C7 - JFET5150 - "голова" на ГУ17
1

#29 Пользователь офлайн   kotsibrock 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 ноября 2018 - 02:58

KEL, Гейна ни когда не может быть много! :D
0

#30 Пользователь офлайн   KEL 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 ноября 2018 - 13:13

Это оффтоп, но не согласен!
Хотя от фактуры перегруза зависит само ощущение при атаке. Если на среднем гейне звук "зазубренный", то мне много и не надо. :mosking:
SCHECTER BLACKJACK C7 - JFET5150 - "голова" на ГУ17
1

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. BenGunn
Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !