Пайка bf992-998 и прочей smd-ной твари
#33
Отправлено 13 мая 2025 - 19:34
Насчет "боязни статики". Пользуюсь антистатическими ковриками. На работе у меня резиновый, это классная вещь, за 12 лет так его и не изгваздал. Дома дешевыый пластиковый, небольшого размера. По сравнению с резиновым на весь стол - фуфло, но свое дело делает. Коврики заземлены через мегаоиные резисторы. Антистатические браслеты тоже есть, и на работе, и дома, но не пользуюсь - и без них за много лет проблем из-за статики не бывало.
Германий и лампы не нужны. Кремний может все.

Помощь










