Академия гитарной электроники: Продаю радиодетали - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю радиодетали Продаю радиодетали

#1 Пользователь офлайн   kkvchel 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 января 2019 - 15:11

Продаю радиодетали из личных запасов. Нахожусь в Москве, отправка Почтой России бандеролью 1 класса (по России 170-250 руб.). Оплата QIWI, Yandex, банковский перевод. Карту рассматриваю как вариант, но в связи с блокировками связываться бы с ними не хотелось как и для моего спокойствия, так и для спокойствия покупателя (но для всего бывают исключения). Отправляю только по субботам, в остальное время работаю. Сделал сайт (https://chip-74.ru), т.к. в дальнейшем планирую заняться этим серьезно , на нем актуальный список товаров. Заказать можно там же. Буду рад любым конструктивным замечаниям и предложениям.

Обновленный список.
Спойлер

Актуальные данные на сайте:CHiP-74.ru

Спойлер


Наиболее актуальный список на сайте CHiP-74.RU. В Москве возможна встреча в метро.

Спойлер


Наиболее актуальный список на сайте CHiP-74.RU. В Москве возможна встреча в метро.

Просмотр сообщенияkkvchel (16 января 2019 - 14:57) писал:


Продаю радиодетали. Нахожусь в Москве, отправка Почтой России бандеролью 1 класса (по России 170-250 руб.). Оплата QIWI, Yandex, банковский перевод, карта Visa/Mastrecard.

Спойлер


Наиболее актуальный список на сайте CHiP-74.RU. В Москве возможна встреча в метро.

1

#2 Пользователь офлайн   PVP 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 января 2020 - 11:12

Приветствую.
chip-74.ru > 502 Bad Gateway.

Предложения действуют?
С Ali уже четвертый заказ в помойке. Благо деньги возвращают
без вопросов, ибо знают что 99% IC - фейк.
Для меня очень актуальны MN3007 - 4шт. + MN3207 - 4шт.
Я из Питера. Предпочту VISA.
Любой конструктив приветствуется.
pvp2006@rambler.ru
Вадим.

Сообщение отредактировал PVP: 14 января 2020 - 11:19

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !