Академия гитарной электроники: КУПЛЮ клон MAD PROFESSOR Forest Green Compressor - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

КУПЛЮ клон MAD PROFESSOR Forest Green Compressor или клон PIGTRONIX Philosopher"s Tone Compressor

#1 Пользователь офлайн   midikot 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 ноября 2019 - 19:05

Отцы!
Ищу ГРАМОТНОГО специалиста, который в состоянии сделать точный и правильно работающий клон компрессора Forest Green, либо Philosopher's Tone от конторы PIGTRONIX (Что было бы лучше).
Упаковывать готовую, отстроенную плату в корпус не требуется. Речь идёт о рабочей плате.
Главное для меня, чтобы звучание и работа устройства была схожа (как можно точнее) с оригиналом!
Схемы компрессоров есть. Есть и другой материал (вспомогательный) для изготовления платы и процесса её отстройки.
E-mail: japangitar@ya.ru
Тел: 8-902-8-семь,семь,семь-259

Либо посоветуйте.. кто, по вашему, может сделать эту работу.
Буду признателен.

ВОПРОС СНИМАЕТСЯ. ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА.
Самыи класныи медеатры палучаюца из пласмасавых линеек. Для митала сама то!"
"Дж, дж, дж я научился играть ищё 5 лет назат. Щас, карочи, я уже саляки начил ганять"
"Харошие и дарагие гитары нада хранить на балкони в тени. Там харошая влажнась и они не расыхаюца, как кетайские драва"
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !