Академия гитарной электроники: Гитарные педали - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гитарные педали клоны известных педалей

#1 Пользователь офлайн   sashag77 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 декабря 2019 - 14:57

Отличнейший дилэй! Deep Blue Delay, цифро-аналоговый дилэй с естественным звучанием. Педаль может подключаться в цепи как до эффекта, так и после него. Имеет набор основных настроек: время задержки (Delay), уровень звука (Level) и повтор (Repeat). Педаль изготовлена, только из качественных комплектующих, ручной монтаж, заводская печатная плата. Питание стандартное для гитарных педалей, 9В, минус в центре! Без БП. Без обмена. Возможна отправка сдэком. Скидка, при покупке двух приборов, из моих объявлений. Санкт-Петербург. 2900р.
Прикрепленное изображение: 6362906912.jpgПрикрепленное изображение: 51gzcgPumvU.jpgПрикрепленное изображение: 5138523792.jpgjpg]


Копия отличной педали MI Audio Crunch Box (mod 2), классный дисторшн для блюза! Педаль имеет, три мода: Переключение двух видов светодиодов, Преобразователь питания, Встроенный спикерсимулятор.
Первый мод, это добавление переключателя диодов, в цепи ограничения сигнала, как раз и создающих тот самый эффект перегруза. В цепи ограничения установлены красные 5 мм светодиоды, кроме них на плату добавлены зеленые 5 мм светодиоды и добавлен тумблер, позволяющего сделать выбор между ними.
Второй мод, это встроенный преобразователь питания из 9В в 18В, с помощью преобразователя ICL7660S, но по факту, в результате падения на диодах, 18 вольт не получается, но стабильных 16 вольт для питания схемы есть. Данный мод позволяет увеличить амплитуду сигнала практически в 2 раза, что крайне положительно сказывается на динамике.
Третий мод, это встроенный спикерсимулятор.
Педаль изготовлена, только из качественных комплектующих, ручной монтаж. Питание стандартное для гитарных педалей, DC9В, минус в центре! Без БП. Без обмена. Возможна отправка Сдэком. Скидка, при покупке двух приборов, из моих объявлений. СПб. 3500р.
Прикрепленное изображение: IMG_20191110_120337.jpgПрикрепленное изображение: IMG_20191110_114623.jpgПрикрепленное изображение: fb7nFcmTqgw.jpg


Копия легендарного овера, Klon Centaur. Сделана только из качественных комплектующих, на заводской плате, ручная сборка. Питание стандартное для гитарных педалей, DC9В, минус в центре! Без БП. Без обмена. Возможна отправка сдэком. Скидка, при покупке двух приборов, из моих объявлений. СПб. 3200р.
Прикрепленное изображение: NAhWCeavO2A.jpgПрикрепленное изображение: Hgk4OWLSYqU.jpgПрикрепленное изображение: cfj70rCDsC4.jpgjpg]

Ламповый бустер-овердрайв, с этого форума от Alixxx, огромное спасибо к стати ему за проект! Классная ламповая грелка, на одной лампе Sovtek 12AX7WA, основанная на схеме бустер-секции усилителя Muller Classic Amp.
Педаль изготовлена, только из качественных комплектующих, ручной монтаж, заводская печатная плата. Питание 12В (DC) 0,4А., минус в центре! Без БП. Без обмена. Возможна отправка сдэком. Скидка, при покупке двух приборов, из моих объявлений. 4500р. СПб.
Прикрепленное изображение: b04uBHEHlsw.jpgПрикрепленное изображение: nxfJIuiGgrc.jpgПрикрепленное изображение: Y3ryKwuVbGM.jpgjpg]Прикрепленное изображение: RRq2sGr8crk.jpg
Прикрепленное изображение: tTpLJ_fYMgg.jpg

Сообщение отредактировал sashag77: 27 декабря 2019 - 14:59

2

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !