Всем привет.
Други, прошу помощи коллективного разума. Собрал скример, печатку взял из проекта (
http://guitar-gear.r...hp?p=proj&id=51), по схеме 808-го.
Работать все работает, запустилось с полоборота, звук такой как и должен быть у Скримера. Но странная вэсчь - на макс. уровне громкости схемы уровень сигнала почти такой же, как и байпас (разве что сааамую малость громче), и такая фигня даже на максимуме гейна и регулятора громкости. Чтот мне подсказывает, что так не должно быть.
Насколько я понимаю, где-то по дороге (скорее всего после второго операционника) что-то здОрово подсаживает сигнал.
Но все напруги на транзюках/операционниках на месте, (плюс-минус ~5%), номиналы тоже верные, всю комплектуху перед монтажом обмерял.
Разверните плиз носом в нужную сторону, куда копать?
З.ы.
http://www.geofex.co...ech/tsxfram.htm курил. Но по проблеме пока просветления не наступило
Сообщение отредактировал droneus: 22 августа 2011 - 03:17