корпуса к примочкам самодельные корпуса
#61
Отправлено 13 мая 2009 - 16:36
все, скачал 14ый, все открылось.
спасибо
#64
Отправлено 14 мая 2009 - 02:35
Отснял сегодня штук 50фото примочек и деталей.Не всё клёво вышло(фотик был не мой)завтра выберу,скину с инфой.А пока...это... и один Бокс для прикола,как оформляют.
С одним фото я лоханулся,лень было предсмотреть,лучше-бы вид со стороны деталей загрузил...загружаю анфас
---------------------------------------------------------------
З павагай да вас -Сказал Рок-гитарист со стажем.
#65
Отправлено 14 мая 2009 - 05:15
Reystlin, я рисую, а делают все как им захочется. Можно и вытравить, можно просто распечатать. Для своих целей делал жука, просто будет распечатан на фотке вместе со всеми надписями.
#66
Отправлено 14 мая 2009 - 13:32
antrakt (14.5.2009, 2:35) писал:
Это заводской вашберн?
****************************************************************
Жопа - универсальный интерфейс!
Через неё можно сделать обсолютно любую вещь!
#67
Отправлено 14 мая 2009 - 16:12
хотю себе на бошку и на кабинет замутить
#68
Отправлено 14 мая 2009 - 16:18
Я думаю, что идеально было бы лутом алюминиевую пластинку обработать
#70
Отправлено 14 мая 2009 - 17:30
#71
Отправлено 14 мая 2009 - 19:55
#73
Отправлено 15 мая 2009 - 02:03
faust_dark (14.5.2009, 13:32) писал:
Сообщение отредактировал antrakt: 15 мая 2009 - 02:08
---------------------------------------------------------------
З павагай да вас -Сказал Рок-гитарист со стажем.
#74
Отправлено 15 мая 2009 - 15:20
Через тернии к звёздам!
#75
Отправлено 18 мая 2009 - 14:05
Tza
#76
Отправлено 18 мая 2009 - 23:13
работа не окончена....
шильдик сделал из прозрачной самоклейки для лазерника....
заказчик попросил оформить в стиле зака вайда.
мне не оч нравится но как говориться на вкус и цвет....
Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)
Tapping fan*
#77
Отправлено 19 мая 2009 - 12:20
#78
Отправлено 19 мая 2009 - 12:37
Tza
#79
Отправлено 19 мая 2009 - 13:58
#80
Отправлено 19 мая 2009 - 14:43
Tza, вариантов оч много, я обычно печатаю на самоклейке или прозрачно или цветной.....
Маклауд, эмблема A&m custom у меня давно сделана(сохранена как фотка). я её на все примочки ставлю, шрифт брал с фотошопа, а щас уже найти в списке фотошопа не смог( если ты заметил, остальные надписи сделаны другим шрифтом, т.к. я их тоже хотел сделать в таком же, но увы..... если найду обязательно напишу в личку.
Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)
Tapping fan*
#81
Отправлено 20 мая 2009 - 13:32
Поможете?
Tza
#82
Отправлено 20 мая 2009 - 14:07
#83
Отправлено 25 мая 2009 - 14:37
#85
Отправлено 26 мая 2009 - 08:00
А что за лезер, опиши технологию. ))
Через тернии к звёздам!
#87
Отправлено 26 мая 2009 - 18:52
#89
Отправлено 30 мая 2009 - 00:26
Корпуса чуть-чуть больше, удобнее.
B023 - красавец. http://www.chipdip.r.../614886928.aspx
BS23 - герметичный. Если нет B023. http://www.chipdip.r.../581316568.aspx
На цены не смотрите. Только безумец будет покупать их в ЧиДе.
Я закупился в Планаре десятком BS23, по 210 рублей, т.к. B023, к сожалению, не было (они по 160).
Через тернии к звёздам!
#90
Отправлено 30 мая 2009 - 10:59
http://www.platan.ru....pl?code=BS11BK
в нем даже чамп можно собрать и красить не надо - только надписи нанести )

Помощь


















