Академия гитарной электроники: корпуса к примочкам - Академия гитарной электроники

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

корпуса к примочкам самодельные корпуса

#61 Пользователь офлайн   Dust! 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 мая 2009 - 16:36

Маклауд
все, скачал 14ый, все открылось.
спасибо
Ibanez player, hardcore watcher, death metal listener, manuls fan. Nuff said
0

#62 Пользователь офлайн   ALEXandrOFF 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 мая 2009 - 20:49

2 Маклауд, а можешь для кранка шильдик черно-белый сделать?
0

#63 Пользователь офлайн   Reystlin 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 мая 2009 - 22:09

Маклауд
а ты тока рисуешь шильдики или делаешь их?
0

#64 Пользователь офлайн   antrakt 

  • паяльщег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 02:35

 ars (12.5.2009, 23:08) писал:

+1 фотки если можно в студию! И можно ссылку на педали от фирм Washburn и KOD?

Отснял сегодня штук 50фото примочек и деталей.Не всё клёво вышло(фотик был не мой)завтра выберу,скину с инфой.А пока...это... и один Бокс для прикола,как оформляют.

С одним фото я лоханулся,лень было предсмотреть,лучше-бы вид со стороны деталей загрузил...загружаю анфас

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bad_DOG2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bad_DOG2.jpg
  • Прикрепленное изображение: bass_primochko.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bad_DOG.jpg

На гитаре играет круче,не тот, кто пробегает по грифу со сверхскоростью,а тот кто лучше берёт "подтяжки"
---------------------------------------------------------------
З павагай да вас -Сказал Рок-гитарист со стажем.
0

#65 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 05:15

ALEXandrOFF, кидай, лишь бы разрешение побольше было. Насчет скорости изготовления сказать ничего не могу, сессия на носу...
Reystlin, я рисую, а делают все как им захочется. Можно и вытравить, можно просто распечатать. Для своих целей делал жука, просто будет распечатан на фотке вместе со всеми надписями.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#66 Пользователь офлайн   faust_dark 

  • паяльникозависимый
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 13:32

 antrakt (14.5.2009, 2:35) писал:

А пока...это... и один Бокс для прикола,как оформляют.

Это заводской вашберн?
Чем больше у гитариста кнопочек/крутилочек - тем позже начинается репа...
****************************************************************
Жопа - универсальный интерфейс!
Через неё можно сделать обсолютно любую вещь!
0

#67 Пользователь офлайн   Reystlin 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 16:12

народ, поделитесь инфой как шильдики делать??
хотю себе на бошку и на кабинет замутить:)
0

#68 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 16:18

Интересует техническая или творческая часть?:)
Я думаю, что идеально было бы лутом алюминиевую пластинку обработать
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#69 Пользователь офлайн   ALEXandrOFF 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 17:15

Вот :
Прикрепленный файл  Krank_2_______.bmp (132,71К)
Количество загрузок:1275
0

#70 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 17:30

Ну тут попроще будет, хоть и разрешения маловато все равно...
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#71 Пользователь офлайн   Reystlin 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 мая 2009 - 19:55

где бы эту аллюминеевую пластинку найти, а оцинковка не подойдет??
0

#72 Пользователь офлайн   Munsera 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 мая 2009 - 00:11

Санамп гт2))
Сделал и половинки сидирома)) Больше в общаге ничего не нашел!
Пробовал до кучи плату обворачивать в фольгу, но пищать начинает!))
А так работает просто замечательно!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PH_282.jpg

0

#73 Пользователь офлайн   antrakt 

  • паяльщег
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 мая 2009 - 02:03

 faust_dark (14.5.2009, 13:32) писал:

Это заводской вашберн?
C рекламного сайта,непомню с какого,какой-то заказной вариант,а вообще у меня остались документы с моего бывшего Вашбёрна-фирменного ручной работы Hands Craft,модель как у "Экстрим",там в паспорте целая линейка ихних рекомендуемых примочек с фото,но очень мелко.P.S.Детально позже

Сообщение отредактировал antrakt: 15 мая 2009 - 02:08

На гитаре играет круче,не тот, кто пробегает по грифу со сверхскоростью,а тот кто лучше берёт "подтяжки"
---------------------------------------------------------------
З павагай да вас -Сказал Рок-гитарист со стажем.
0

#74 Пользователь офлайн   Seemann 

  • Усердный паяльщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 мая 2009 - 15:20

Munsera, сурово :)
"Не Боги горшки обжигали..."
Через тернии к звёздам!
0

#75 Пользователь офлайн   Sapado 

  • Начинающий радиолюбитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 мая 2009 - 14:05

Чем надписи на корпусе можно сделать?У меня оцинковка.
Мечта сделать ламповый усилитель на 100Вт

Tza
0

#76 Пользователь офлайн   Alex C. 

  • злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 мая 2009 - 23:13

я впервые покрасил примочку в белый цвет по желанию клиента.
работа не окончена....
Прикрепленное изображение: 0102.jpg
шильдик сделал из прозрачной самоклейки для лазерника....
заказчик попросил оформить в стиле зака вайда.
мне не оч нравится но как говориться на вкус и цвет....
комрады! убедительная просьба, при обнаружении спама и прочей рекламы - не ленитесь нажать кнопку "жалоба"

Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)

Tapping fan*
0

#77 Пользователь офлайн   Lemon Drop 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 мая 2009 - 12:20

если вместо белого красить оливковым - будет суперски. но это уже изъебство )
0

#78 Пользователь офлайн   Sapado 

  • Начинающий радиолюбитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 мая 2009 - 12:37

Поделитесь, чем надписи делаете?
Мечта сделать ламповый усилитель на 100Вт

Tza
0

#79 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 мая 2009 - 13:58

Alex C., признавайся, как шрифт называется, которым написано A&M custom? Точно таким же death metal написано на дигитеке) А я тут вручную буквы обрисовываю...
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#80 Пользователь офлайн   Alex C. 

  • злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 мая 2009 - 14:43

Lemon Drop, согласен)))

Tza, вариантов оч много, я обычно печатаю на самоклейке или прозрачно или цветной.....

Маклауд, эмблема A&m custom у меня давно сделана(сохранена как фотка). я её на все примочки ставлю, шрифт брал с фотошопа, а щас уже найти в списке фотошопа не смог( если ты заметил, остальные надписи сделаны другим шрифтом, т.к. я их тоже хотел сделать в таком же, но увы..... если найду обязательно напишу в личку.
комрады! убедительная просьба, при обнаружении спама и прочей рекламы - не ленитесь нажать кнопку "жалоба"

Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)

Tapping fan*
0

#81 Пользователь офлайн   Sapado 

  • Начинающий радиолюбитель
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 мая 2009 - 13:32

На сколько ватт подойдёт паяльник, чтобы паять оцинк. железо 1мм. Мне нужно боковины корпуса запаять.
Поможете?
Мечта сделать ламповый усилитель на 100Вт

Tza
0

#82 Пользователь офлайн   sayders 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 мая 2009 - 14:07

Я оцинковку паял 40ват паяльником плохо но паяется брать стоит ват 60 и болие
Надо делать хорошо,плохо само получится
0

#83 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 мая 2009 - 14:37

Ребяты, не подскажите, какой прозрачный лак подойдет для защиты краски и шильдика из фотобумаги? Сначала - покраска битумным лаком в два слоя, он неубиваемый и без лака, а вот за шильдик беспокоюсь. Корпус из текстолита.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#84 Пользователь офлайн   Lemon Drop 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 мая 2009 - 20:49

лаком не польщовался - хз.

вот щас заделал морду и дно педальки на примере хотбокса )

пластик, гравировка лазером.

Прикрепленное изображение: 25052009_003_.jpg

резина для печатей, тот же лазер

Прикрепленное изображение: 25052009_002_.jpg
0

#85 Пользователь офлайн   Seemann 

  • Усердный паяльщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 мая 2009 - 08:00

Лимон, недурно! :)
А что за лезер, опиши технологию. ))
"Не Боги горшки обжигали..."
Через тернии к звёздам!
0

#86 Пользователь офлайн   Lemon Drop 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 мая 2009 - 12:29

 Seemann (26.5.2009, 9:00) писал:

Лимон, недурно! :)
А что за лезер, опиши технологию. ))



)))) технология: открываем справочник предприятий города, ищем фирму изготовляющую печати етс. рисуем макет, идем к ним, платим денежку, получаем результат и вместе с ним удовольствие )
0

#87 Пользователь офлайн   Маклауд 

  • Злой модер
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 мая 2009 - 18:52

А пластик у них же берется?
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
0

#88 Пользователь офлайн   Lemon Drop 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 мая 2009 - 19:11

 Маклауд (26.5.2009, 19:52) писал:

А пластик у них же берется?


да. там как правило на выбор несколько цветов и покрытий. матовые, зеркальные и проч
0

#89 Пользователь офлайн   Seemann 

  • Усердный паяльщик
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 мая 2009 - 00:26

Ребята, обнаружил прелестную альтернативу нашей любимой Гаинте G0473.
Корпуса чуть-чуть больше, удобнее.
B023 - красавец. http://www.chipdip.r.../614886928.aspx
BS23 - герметичный. Если нет B023. http://www.chipdip.r.../581316568.aspx

На цены не смотрите. Только безумец будет покупать их в ЧиДе.

Я закупился в Планаре десятком BS23, по 210 рублей, т.к. B023, к сожалению, не было (они по 160).
"Не Боги горшки обжигали..."
Через тернии к звёздам!
0

#90 Пользователь офлайн   Lemon Drop 

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 мая 2009 - 10:59

о! кул!! там есть черны и большой )

http://www.platan.ru....pl?code=BS11BK

в нем даже чамп можно собрать и красить не надо - только надписи нанести )
0

Поделиться темой:


  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Спасибо админам и создателям форума, которые развивали ресурс вплоть до мая 2022 года: Kanistra, Nazarett, Satriani, Плохиш, Тяп !