Схема
Плату разводил под G0124 корпус, на печатке по моему не правильно подключены крайние выводу у переменного резистора "TONE" или "LEVEl", собирал давно не помню, в остальном всё нормально.
emma_reezafratzitz_pcb_by_ITO.lay (125,74К)
Количество загрузок:1166
Тема на gtlab: http://forum.gtlab.n...?num=1262905640 , тем есть ответы на многие вопросы.
Видео с собранным эффектом (я не гитарист).
Звук на 1.35-2.08 .
Сообщение отредактировал ITO: 25 апреля 2011 - 13:07

Помощь
























