Схема
Вот два ролика с оригиналом
Найденные мной материалы по оригиналу
Моя печатка
OD-820.lay (261,83К)
Количество загрузок:700 и фотографии самой сборки
В микросхема в питании LT1054 полевик использовал 2N5457, но подойдёт и J201, диоды в ограничении 1n914. Сразу после сборки результат меня не впечатлили, так как гейн работал не адекватно. По мере вращения ручки он сначала уменьшался а затем увеличивался, проанализировав схему и потыкав по участкам компьютерным осциллографом а пришёл к выводу что в оригинале используют переменнник с какой то хитрой характеристикой и решил доработать схему.
Гейна не очень много но сама структура звука мне очень понравилась. Для меня это сампая настоящая грелка в прямом понимании этого слова. Педаль добавляет не столько перегруз сколько теплоту))) Мне очень понравилась.
К сожалеию сейчас на форум большие файлы не загружаются поэтому залил свой семпл на файлообменник Ov_pro.mp3 В качестве гитары использую гитарсибовский телекастер. Сначала без неё, потом с гейном на минимум, затем гейн на середине, потом на максимум и опять на середину и несколько раз включаю/ выключаю сам эффект.

Помощь















