Нарисовал такую схему, плечи будут нагружаться неравномерно.
Посоветуйте что в схеме надо изменить для хорошего результата?
Если всё удачно сложится, то будут фото и печатка, а пока что меня интересует правильность схемы и номиналов.
Отправлено 21 февраля 2016 - 11:11
Отправлено 21 февраля 2016 - 15:07
Отправлено 21 февраля 2016 - 15:33
Отправлено 21 февраля 2016 - 16:04
Отправлено 21 февраля 2016 - 16:21
Отправлено 21 февраля 2016 - 18:42
Отправлено 23 февраля 2016 - 14:56
Ваня М (23 февраля 2016 - 10:03) писал:
ZAQ (23 февраля 2016 - 14:26) писал:
Отправлено 24 февраля 2016 - 17:07
Отправлено 24 февраля 2016 - 19:49
Отправлено 27 февраля 2016 - 15:17
Отправлено 27 февраля 2016 - 15:57
Отправлено 27 февраля 2016 - 16:24
Отправлено 27 февраля 2016 - 16:58
Отправлено 27 февраля 2016 - 17:46
Отправлено 13 июня 2016 - 11:04
Отправлено 13 июня 2016 - 11:20
JoeMine (13 июня 2016 - 11:04) писал:
Отправлено 13 июня 2016 - 16:28
Отправлено 16 июня 2016 - 20:58
WiSked (13 июня 2016 - 16:28) писал:
Сообщение отредактировал JoeMine: 16 июня 2016 - 21:21
Отправлено 14 июня 2018 - 13:49
Отправлено 14 июня 2018 - 14:18
Отправлено 14 июня 2018 - 15:34
Сообщение отредактировал Tashkey: 14 июня 2018 - 15:24