Страница 1 из 1
Олдскул соединение "ласточкин хвост"
#1
Отправлено 15 января 2018 - 13:25
Сам уже не возьмусь, поленюсь. Но смотреть - аж завораживает )))
#3
Отправлено 15 января 2018 - 20:13
навыки выше всяких похвал, а инструмент сказочный ... пила шириной около 10мм поворачивается на 90г при этом получается угол.. не понимаю...
Так було добре там і колись. Там, де без поту і там де без сліз.
Тільки не було в тому мети – Я так не можу, а як зможеш ти?
Тільки не було в тому мети – Я так не можу, а як зможеш ти?
#5
Отправлено 18 января 2018 - 08:38
ZAQ, То, что оно перекручено винтом я видел, но тем не менее это не позволит провести его через угол
. Я встречал инструменты позволяющие поворотную протяжку в угол,
правда по металлу, но они составные и имеют заходной конус. Я не отрицаю то, что увидел просто удивлен возможностями при обработке дерева.
.
правда по металлу, но они составные и имеют заходной конус. Я не отрицаю то, что увидел просто удивлен возможностями при обработке дерева.
Так було добре там і колись. Там, де без поту і там де без сліз.
Тільки не було в тому мети – Я так не можу, а як зможеш ти?
Тільки не було в тому мети – Я так не можу, а як зможеш ти?
#6
Отправлено 29 января 2018 - 12:53
Там полотно не скручено, а как бы сложено под прямым углом, а линия сгиба идет почти вдоль полотна (под острым углом к кромке). Этой линией он как раз угол и проходит.
Мне больше понравилось, что по-английски говорит не англичанин и не американец. Он более тщательно произносит слова, из-за этого практически все понятно (нет этой английской овсянки во рту)
Мне больше понравилось, что по-английски говорит не англичанин и не американец. Он более тщательно произносит слова, из-за этого практически все понятно (нет этой английской овсянки во рту)
Вся Электроника работает на Таинственном Синем Дыме. Ибо когда Дым из нее выходит, то Она работать перестает...
#7
Отправлено 31 января 2018 - 13:25
Не совсем в тему, но тоже, интересно
https://pillowbread....iter-router-bit
А вот вам еще, уже в тему
https://pillowbread....iter-router-bit
А вот вам еще, уже в тему
#8
Отправлено 21 сентября 2019 - 12:56
Часами могу смотреть, как люди работают 
Первый кабинет для усилителя пилил вручную. Потом устал шкурить и шпаклевать.
Поэтому прикупил такой вот джиг для давтейла и обычных бокс джоинтов. Всё просто и быстро.
Первый кабинет для усилителя пилил вручную. Потом устал шкурить и шпаклевать.
Поэтому прикупил такой вот джиг для давтейла и обычных бокс джоинтов. Всё просто и быстро.
...А конденсатор C1 мы вылепим из пластилина, потому что мой диплом всё-равно никто читать не будет!...
#9
Отправлено 26 сентября 2024 - 21:19
Это еще что! А то можно и по японски комбики строить с применением скрытого ласточкиного хвоста (sashimono)
А решетку для динамика по технологии kumiko (кстати, сама хочу так сделать в новом комбике).
А решетку для динамика по технологии kumiko (кстати, сама хочу так сделать в новом комбике).
Сообщение отредактировал Primochka: 26 сентября 2024 - 21:21
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Помощь














