Избавляемся от фона 50 Гц в ламповых преампах. делимся опытом.
#61
Отправлено 14 января 2010 - 02:08
#62
Отправлено 14 января 2010 - 09:06
#63
Отправлено 14 января 2010 - 16:16
дело в том что физически в розетке 1 из проводов является заземлением
если посмотреть внемательно на схемы фендера то там можно обнаружить перед трансом кондер через переключатель на землю
вот тут также тока без переключателя
#64
Отправлено 14 января 2010 - 17:21
#65
Отправлено 14 января 2010 - 17:26
а в сети у нас переменка таки
#66
Отправлено 14 января 2010 - 17:44
#67
Отправлено 25 января 2010 - 19:15
Brutar, ну ясен пень что никто ни кого обвинять не собирается. все на собственный страх и риск )
#68
Отправлено 26 января 2010 - 00:54
#69
Отправлено 16 февраля 2010 - 12:47
Reystlin (14.1.2010, 17:16) писал:
дело в том что физически в розетке 1 из проводов является заземлением
Весьма легкомысленное заявление. Не надо путать заземление и зануление. Тема "о заземлении" на самом деле весьма сложная. И вообще, про абстрактную розетку в доме рассуждать безсмысленно, ибо в разных домах разные схемы электропитания, и, соответственно, по разному организуется зануление и заземление. Тема большая (я её на практике сейчас прохожу, ибо делаю в своём строящемся доме всю электрику своими руками по СНИП и ПУЭ). Кто хочет серьёзно разобраться с этим вопросом читайте: Help по заземлению и безопасности!
#70 Гость_van-hamm_*
Отправлено 18 февраля 2010 - 10:15

Помощь













