Как новичок на форуме, подумал, что этот раздел как раз подходит для моего вопроса.
В общем такая проблема.
Я как любитель всякого хлама, решил обзавестись каким нибудь чудом Советского комбостроения.
Выбор пал а это чЮдо. Которое продавалось на известной площадке бесплатных объявлений. К тому же рейтинг продавца был без отрицательных отзывов и довольно внушительный.
А что, внешний вид приличный, ну четыре ручки не родные, но это поправимо.
Продавец уверял, что все работает и ни кто в него не лазил. Типа достался в наследство от отца.
Ну заказываю я курьера, дабы не тащить этот аппарат на себе.
Приезжает он в целости и сохранности, подключаю, и.....начинаются сюрпризы, фленджер не работает, громкость и тембр регулируются как то совсем не так, как нужно. Ну и решаю я его вскрывать, благо схема в тырнете есть, думаю, может смогу подлечить.
Но......
Вскрыв обнаруживаю внутри, вот это......
На претензию, что внутри не то, что хотел бы увидеть, был отослан....стандартная фраза, "но он же работает"......
Вот сижу и думаю, что это за хрень внутри и что с этим делать?
Если нужны дополнительные фото сделаю с любых ракурсов.
Сообщение отредактировал Kulinar: 22 ноября 2023 - 23:01

Помощь











