Ibanez Ts-9 Tube Screamer
#542
Отправлено 08 декабря 2012 - 19:45
#543
Отправлено 09 декабря 2012 - 15:40
#545
Отправлено 09 декабря 2012 - 19:11
#548
Отправлено 09 декабря 2012 - 21:27
#551
Отправлено 26 декабря 2012 - 15:33
А в треде не нашел печатку "НЕ все на плате".
Есть у кого? Или проще развести самому?
#553
#554
Отправлено 15 января 2013 - 20:01
#556
Отправлено 15 января 2013 - 20:26
Кстати, гнёзда с гайкой в принципе тоже подходят, единственно что в корпус они просто так не влазят, видимо придётся немного наперекосяк вставлять.
ну да, теперь понятно почему крайних пятаков у гнёзд нет, срезал ножом эти места - кнопка встала. Хотя по хорошему ничего не мешало её сместить чуть ниже.
Ну что, эта штука не фонит даже без корпуса, питаясь от нестабилизированного бп на максимуме гейна
Сообщение отредактировал Kira: 15 января 2013 - 23:16
#557
Отправлено 18 января 2013 - 23:13
#558
Отправлено 23 января 2013 - 16:54
TS808.mp3 (2,36МБ)
Количество загрузок:725
клин - с тс (гейн на 9 часов) - на 13-00, на макс, где шуршит - туда сюда дергаю (бридж -нэк), и под конец 6ю струну дроплю. Гитара Kramer Striker Custom S-424CR Vintage Sunburst, усь JCM800 SE, дин Еминенс Леген ГБ12 в дсп коробке от басового саба
#560
Отправлено 30 марта 2013 - 20:24
Прикрепленные файлы
-
tube screamer.lay (209,93К)
Количество загрузок:647
#561
Отправлено 30 марта 2013 - 21:15
#562
Отправлено 14 апреля 2013 - 16:18
#563
Отправлено 26 апреля 2013 - 12:47
#564
Отправлено 29 апреля 2013 - 09:26
#565
Отправлено 29 апреля 2013 - 14:23
#566
Отправлено 17 мая 2013 - 17:19
#569
Отправлено 09 июня 2013 - 17:09
Не работает - гудит. Громкость гула меняется громкостью
А главное - сильно греется микросхема. Поставил TL072.
Что может быть?
#570
Отправлено 09 июня 2013 - 17:16

Помощь






















