Anatolii (29 марта 2026 - 19:16) писал:
Выше писали что вместо резика 10к лучше ставить даже 220к.если я поставлю 220к на что это повлияет?
Это же резитор не на разрядку конденсаторов. Это фильтр питания, вместо дросселя, 10к оставь. На разрядку там стоит 2,2М, вот вместо него можно поставить поменьше, если конденсаторы долго разряжаются.
Сообщение отредактировал Primochka: 29 марта 2026 - 20:37

Помощь












