Подскажите мелкие вопросы
#31
Отправлено 13 июня 2011 - 15:34
также посомтри на наличие нагара на стекле лампы
у 6п6с этого видно не будет а у 6н2п будет
если очень сильный нагар то работать то она будет, но плохо
#33
Отправлено 14 июня 2011 - 15:18
#35
Отправлено 07 июля 2011 - 22:17
#36
Отправлено 07 июля 2011 - 23:21
Металл - фундамент современной цивилизации. В. И. Ленин
#37
Отправлено 08 июля 2011 - 20:52
#39
Отправлено 12 июля 2011 - 20:03

только на 2 группы контактов и 3 положения, взяты для SansAmp'а за неимением боковых(с загнутыми ножками). Всё не могу решить проблему - как их можно закрепить на корпусе? Сажать на клей и от контактов всё ювелирно в плату проводами?) печатка с тонпада(http://tonepad.com/project.asp?id=22)
#40
Отправлено 13 июля 2011 - 00:16
#42
Отправлено 13 июля 2011 - 11:22
#43
Отправлено 13 июля 2011 - 12:46
Lenivets (13 июля 2011 - 11:22) писал:
Очень зря. Может, у тебя когда-то был неудачный опыт, и это душевная травма на всю жизнь?
Через тернии к звёздам!
#44
Отправлено 13 июля 2011 - 17:39
Опыт применения таких клеев есть. Просто здравый смысл подсказывает: девайс скорее всего будет валяться на полу под ногами, значит пыль, пинки, а самое главное воздействие на переключатель в режиме тыцкания в него пальцем направлено на растяжение клеевого соединения. Работало бы оно на сжатие или сдвиг -- слова бы не сказал... а так -- ИМХО я бы не делал.
#45
Отправлено 14 июля 2011 - 10:50
#47
Отправлено 14 июля 2011 - 11:47
drow (12 июля 2011 - 20:03) писал:

только на 2 группы контактов и 3 положения, взяты для SansAmp'а за неимением боковых(с загнутыми ножками). Всё не могу решить проблему - как их можно закрепить на корпусе? Сажать на клей и от контактов всё ювелирно в плату проводами?) печатка с тонпада(http://tonepad.com/project.asp?id=22)
я применил такие же, способ крепления покажу сегодня вечером.
#48
Отправлено 14 июля 2011 - 12:56
#51
Отправлено 15 июля 2011 - 12:00
#52
Отправлено 15 июля 2011 - 12:13
#53
Отправлено 15 июля 2011 - 16:02
на стойки под М3 было бы эстетичнее...
Сообщение отредактировал Sonex: 15 июля 2011 - 16:03
#54
Отправлено 15 июля 2011 - 20:32
Sonex (15 июля 2011 - 16:02) писал:
на стойки под М3 было бы эстетичнее...
Мне как-то на эстетику плевать, не загоняюсь, работает и хорошо. Там кстати корпус пластмасса за 32 руб.
#55
Отправлено 15 июля 2011 - 23:51
#58
Отправлено 01 августа 2011 - 16:40
Выше закона - милость,
Выше справедливости - прощение.

Помощь




















