Ну попробую еще раз... Собрал я ризу по схеме Pokforа - все работает, никаких проблем... Но по просьбам друзей из-за нехватки вариативности пришлось идти дальше... И взялся я за Mod2, схема которого приведена выше. Собрал - и уперся рогом в проблему - возбуд при гейне 85-100%. Возбуд появляется в районе 2-3 каскада усиления частотой 3-5кГц, зависит от биаса и положения эквалайзера... По форме - обычная синусоида. Я разрывал схему в месте C11 по схеме Pokfora - возбуд пропал и в этой точке и на выходе. Вернул в исходное состояние и разорвал в точке C1 - возбуд остался и в этой точке и на выходе... В целом решил проблему снижением гейна при помощи резисторов 5к и 33к (выделены на печатке). Но все равно как-то не хорошо получается... У кого какие соображения? Причем я разводил 2 печатки - результат одинаковый получился. Прикладываю конечный вариант печатки...
Emma2.lay (166,72К)
Количество загрузок:536
Сообщение отредактировал Вадим: 19 февраля 2015 - 15:32

Помощь




















