tweety (20 июля 2015 - 11:56) писал:
Так бы сразу и написал... а то я уже голову нагрел, что же это в итоге получится... Вообще, флуорисцентных выбор большой, всех цветов радуги точно есть. И синий у меня есть... Это не краска, а скорее, цветной лак, и требуют под собой сначала покрытие белым цветом, а если его не сделать, то через него будет просвечивать металл. Грунты есть прозрачные... У корпусов Гаинты imho ну не очень красивый металл, поэтому, сомневаюсь, что будет айс.
У jhs скорее всего, текстурный металлик под лаком. Тебе в автокраски, и спросить краску "текстура", только не на бампер, а металлик.

Помощь


















