1) Есть 2 схемы - 2003 и 2005. По какой лучше собирать?
2) Смотря на печатку господина Seeman`а (я так понял она по схеме 2005 года) вижу IRF740. Что это и для чего надо?
3) Кондёры какого вольтажа ставить? Можно ли поставить после анода кондёры на 400 вольт пробоя, а потом уже не париться, или все на 400В.
4) Вопрос по поводу подключения. Куда надо подключать OUT, куда CABSIM? Что из этого можно воткнуть для проверки работоспособности в обычный говно-комбарь без ламп и разрывов? У друга есть оконечник от KMG, но боюсь что-нибудь не то сделать, спалить и получить по ж0пе с ноги(
5) В печатке Seeman`а есть непомеченный резюк возле двух электролитов на 22mf(хотя один из нах должен быть на 47) - что за он? И если идти дальше по дорожке: что за резистор на 330к идёт на землю?
6) Как можно его поставить, например, вместо Джекхамера в педалборде(после джека тремоло, дилей и т.д.)
7) Где можно увидеть схему спикерсима и как его заменить, например, на маршалспикерсим? И стоит ли(что из них лучше?
Сообщение отредактировал demiDrool: 26 июня 2013 - 19:56

Помощь





















