Подскажите Складываем сюда любые вопросы
#4651
Отправлено 13 февраля 2016 - 11:22
#4652
Отправлено 13 февраля 2016 - 21:47
Прошу помощи !
#4655
Отправлено 14 февраля 2016 - 21:50
#4656
Отправлено 14 февраля 2016 - 22:57
ZAQ (14 февраля 2016 - 21:50) писал:
вот фотки
Сообщение отредактировал NorthZyklon: 15 февраля 2016 - 00:40
Причина редактирования большие картинки - под спойлер.
#4658
Отправлено 14 февраля 2016 - 23:14
#4659
Отправлено 15 февраля 2016 - 00:42
espflash (12 февраля 2016 - 22:11) писал:
На плате есть элемент CH33-10. Что это может быть?
очень похоже на блок резисторов\резисторная сборка (сужу по внешнему виду). Сам с таким не сталкивался и не работал, но в радиомагазине у нас видел, покупали.
типа вот такого что то: http://www.chipdip.r.../4606x-101-103/
Сообщение отредактировал NorthZyklon: 15 февраля 2016 - 00:50
#4660
Отправлено 15 февраля 2016 - 08:21
#4661
Отправлено 21 февраля 2016 - 10:32
Пять выходов вторички. Два крайних по 5 вольт, по центру две намотки по 12 вольт. Амперы нечем мерить, но думаю в районе 2-3А выдают 12-ти вольтовые намотки. Короче быть нормальному блоку питания для борда!
#4662
Отправлено 23 февраля 2016 - 19:37
#4663
Отправлено 23 февраля 2016 - 21:31
#4664
Отправлено 23 февраля 2016 - 22:17
torbjorn (23 февраля 2016 - 21:31) писал:
У меня в самом шумодаве возможность подключения петли. То есть Гитара->IN шумодава->SEND шумодава->несколько педалей->RETURN шумодава->OUT шумодава->комбик. То есть когда я выключаю шумодав-у меня сразу сигнал попадает с гитары напрямую в комбик, не проходя по педалям, воткнутым в этот шумодав.
#4670
Отправлено 10 марта 2016 - 11:54
#4672
Отправлено 20 марта 2016 - 19:50
То же касается VD2/VD4. Если в нагрузке имеют место быть выбросы напряжения обратной полярности (реле, например), то их демпфируют местно. Хотя, тут их можно оставить только ради защиты от замыкания +- шин.
#4674
Отправлено 20 марта 2016 - 23:16
torbjorn (20 марта 2016 - 19:50) писал:
Ваня М, диоды Шоттки ставить жалко туда. Поставь 1N4001-4007. 10uF на выходе стаба мало, уже писалось об этом...
#4675
Отправлено 21 марта 2016 - 00:00
#4678
Отправлено 21 марта 2016 - 21:56
#4679
Отправлено 22 марта 2016 - 00:25

Помощь



















