Dod Overdrive 250 Простой овердрайв, хорош как грелка и не только.
#241
Отправлено 06 февраля 2010 - 00:16
з.ы. пост второй в этой теме
#242
Отправлено 06 февраля 2010 - 00:19
#244
Отправлено 06 февраля 2010 - 11:54
#245
Отправлено 07 февраля 2010 - 02:07
#246
Отправлено 07 февраля 2010 - 08:58
#247
Отправлено 07 февраля 2010 - 11:45
#248
Отправлено 16 февраля 2010 - 22:07
#249
Отправлено 16 февраля 2010 - 22:31
На седьмой ноге + питания на 4ой _питания)
Сообщение отредактировал KEFEAR: 16 февраля 2010 - 22:34
#250
Отправлено 28 февраля 2010 - 22:54
#251
Отправлено 10 апреля 2010 - 14:30
И вообще буду очень благодарен если аналогов побольше скажите, т.к. у нас в городе ua741 и tl061 нет,
#252
Отправлено 10 апреля 2010 - 15:30
WolFer (10.4.2010, 15:30) писал:
И вообще буду очень благодарен если аналогов побольше скажите, т.к. у нас в городе ua741 и tl061 нет,
LM741CN=uA741CN (КР140УД708)
UA741CN
Аналоги: 741TC FT, AN1741 MAT, uA741CN SIG, UA741CP TI, uA 741 TI, HA17741 RENESAS
#254
Отправлено 10 апреля 2010 - 16:05
#255
Отправлено 10 апреля 2010 - 16:42
з.ы. на тонпаде, блюзбрикере оба опера задействовано)
#256
Отправлено 10 апреля 2010 - 17:39
#257
Отправлено 10 апреля 2010 - 17:53
Вот прошу проверить
Прикрепленные файлы
-
DOD250.lay (27,75К)
Количество загрузок:652
#258
Отправлено 10 апреля 2010 - 19:46
#259
Отправлено 10 апреля 2010 - 21:23
ещё надо 6 и 7 выводы микросхемы закоротить и 5 повесить на полпитания
Schecter Demon FR(D-Sonic@bridge)/Ibanez RG321MH->ENGL Fireball Combo(G12T100)->Yerasov Bull 112V
#260
Отправлено 11 апреля 2010 - 07:54
Прикрепленные файлы
-
DOD250.lay (33,76К)
Количество загрузок:651
#261
Отправлено 11 апреля 2010 - 09:44
например во так
DOD250.lay (29,6К)
Количество загрузок:633
Сообщение отредактировал Nik: 11 апреля 2010 - 09:47
Schecter Demon FR(D-Sonic@bridge)/Ibanez RG321MH->ENGL Fireball Combo(G12T100)->Yerasov Bull 112V
#262
Отправлено 29 апреля 2010 - 06:46
#264
Отправлено 02 мая 2010 - 12:55
Только шумов многовато.
Еще от себя добавил, резюк на 10 кОм перед диодами, поменял на 100 Ом, это добавило еще больше злости.
Потенициометр на гейн поставил на 50 кОм, полностью гейн не убирается, но на минимальном положении ручки получается звук как в АС/DC.
Микруху поставил TL071
Примочка хороша для ритма.
Один минус шумов многовато.
Сообщение отредактировал DirtyFred: 02 мая 2010 - 13:10
#265
Отправлено 14 мая 2010 - 22:27
паял точно как в проекте, звук хороший получился, но есть 2 косяка, один значительный, другой не очень:
-паял на микрухе тл071 и с резистором гейна 50кОм. гейн почему то крутится в обратную сторону, и не доходдя до крайнего положения начинает зверски свистеть.
- очень большая проблема - сначала удивился количеству шума, и на байпасе тоже фон был сильный. самое что было удивительное - когда дотрагивался до струн - фон становился сильней, когда докасался до комбика - шум почти исчезал. соединив землю комбика и гитары, звук вообще пропал.
распайку делал как в проекте, где у меня может быть неправильно=(
#267
Отправлено 15 мая 2010 - 11:17
А так звук очень хорош
вот как у меня получилось - iDrive
Сообщение отредактировал hcfan: 15 мая 2010 - 11:18
#268
Отправлено 15 мая 2010 - 12:39
#270
Отправлено 16 мая 2010 - 20:21

Помощь














