товарищи, помогите разобраться. собрал овердрайв по гайду, но не работает. нашёл 3 своих оплошностей, в проводах запутался но перепаял уже. тем не мение не работает.
если между гитарой и комбиком её вставить то никакого сигнала нет, даже чистого, тем более овердрайва.
может ли быть дело в том что вместо LM741 поставил аналог УД708, а вместо 0.05мкФ установил 0.047мкФ?
ещё хочу добавить что крона выдаёт не 9 вольт а 8.2. другой под рукой небыло
где искать?
спасибо
вот только что ещё перепаял. теперь появился фон, как в выкл так и при вкл. звук фона меняется когда касаюсь струн но нет не клина не овердрайва
Сообщение отредактировал Fishbone: 03 февраля 2012 - 16:28

Помощь



















