Ibanez Ts-9 Tube Screamer
#211
Отправлено 06 февраля 2011 - 15:22
#213 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 06 февраля 2011 - 17:01
#217
Отправлено 07 февраля 2011 - 13:30
#219
Отправлено 07 февраля 2011 - 19:28
#220
Отправлено 08 февраля 2011 - 03:27
А их так много и кучи всяких модов 0_0
Посоветуйте лучший вариант скримера\модов плз.
За мегагейном я не гонюсь, главное чтобы звук был приятный
#221
Отправлено 08 февраля 2011 - 15:56
#222
Отправлено 08 февраля 2011 - 16:46
#223 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 08 февраля 2011 - 19:14
Прикрепленные файлы
-
tonepad_tubescreamer.pdf (99,03К)
Количество загрузок:588
Сообщение отредактировал Anti_gops: 08 февраля 2011 - 19:43
#225
Отправлено 09 февраля 2011 - 16:19
#226 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 09 февраля 2011 - 18:03
#227 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 13 февраля 2011 - 08:02
#228
Отправлено 13 февраля 2011 - 11:20
#229
Отправлено 22 февраля 2011 - 19:17
Anti_gops (22 февраля 2011 - 04:13) писал:
Там же исходник есть...картинку можно удалить(хотя картинка у меня асоциируется с грелкой)...Ну а ваще пасибо за критику
#230 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 28 февраля 2011 - 20:08
#231
Отправлено 28 февраля 2011 - 22:18
#232 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 01 марта 2011 - 03:32
#233
Отправлено 01 марта 2011 - 14:18
#234 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 01 марта 2011 - 19:09
#235
Отправлено 02 марта 2011 - 07:44
#236 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 03 марта 2011 - 17:57
Прикрепленные файлы
-
tonepad_tubescreamer.pdf (99,02К)
Количество загрузок:519
#238 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 05 марта 2011 - 14:11
#239
Отправлено 09 марта 2011 - 19:59

Помощь
















