Svet Guitars - сустейнер электромагнитный сустейнер на потеху страждущим
#121
Отправлено 07 апреля 2011 - 21:03
#124
Отправлено 09 апреля 2011 - 02:08
http://svetguitars.com
#125
Отправлено 12 апреля 2011 - 12:43
#126
Отправлено 12 апреля 2011 - 19:53
#129
Отправлено 16 апреля 2011 - 16:34
Нафига браться за работу, если ты не имеешь ни малейшего представления о том, что должно в итоге получиться? ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ТАМ ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ НАШЁЛ? Разуй глаза, включи мозги, прочитай проект и пойми наконец, что за штуку ты пытаешься использовать вместо звукоснимателя, и зачем эта штука вообще нужна. Больше так не тупи и не морочь нам головы.
#130 Гость_Женько_*
Отправлено 18 апреля 2011 - 11:50
#131
Отправлено 18 апреля 2011 - 18:26
#132 Гость_Женько_*
Отправлено 18 апреля 2011 - 19:17
#133
Отправлено 18 апреля 2011 - 19:59
#134
Отправлено 18 апреля 2011 - 20:22
#136
Отправлено 19 апреля 2011 - 17:42
#137
Отправлено 21 апреля 2011 - 12:17
Сообщение отредактировал Маклауд: 21 апреля 2011 - 16:44
Причина редактирования Вы сами на свои сообщения смотрите после отправки?
#138
Отправлено 21 апреля 2011 - 13:03
#139
Отправлено 21 апреля 2011 - 17:16
Гражданин Kan (21 апреля 2011 - 13:03) писал:
все понятно,кроме вертикальной катушки,это как?
#141
Отправлено 22 апреля 2011 - 15:33
ЗЫ: Г-образная катушка действительно хорошая идея - поддерживаю.
http://svetguitars.com
#142
Отправлено 22 апреля 2011 - 21:12
Да, будет время, продолжу эксперимент, уже занимался: трансик от импульсного блока - зарядки мобильника, намотать витков, то се. Но у меня нервов не хватило, впринципе сустейнер и так работает. Все же надо будет и над этим подумать. У фернандеса батарейка часами работает и этот принцип надо раскусить. Как соберусь, обязательно напишу, а от вас тоже жду сабжа.
#143
Отправлено 23 апреля 2011 - 09:35
http://svetguitars.com
#145
Отправлено 07 мая 2011 - 13:35
#146
Отправлено 09 мая 2011 - 14:56
ау ну помогите кто нибудь
#147
Отправлено 09 мая 2011 - 16:37
#148
Отправлено 12 мая 2011 - 17:23
#149
Отправлено 12 мая 2011 - 20:33
#150
Отправлено 13 мая 2011 - 05:56

Помощь
















