Дыры в платах как и чем
#91
Отправлено 05 октября 2010 - 13:12
#92
Отправлено 05 октября 2010 - 16:18
#93
Отправлено 06 октября 2010 - 19:56
#95
Отправлено 12 апреля 2011 - 22:51
#96
Отправлено 12 апреля 2011 - 23:06
linc (12 апреля 2011 - 22:51) писал:
А где ты живешь, я в Киеве их недавно покупал так отдал за 1шт. 5грн.
#97
Отправлено 13 апреля 2011 - 05:14
#98
Отправлено 13 апреля 2011 - 14:54
#99
Отправлено 15 апреля 2011 - 17:29
#100
Отправлено 16 апреля 2011 - 17:07
linc, подножныг мафонов нет в расположении? (в некоторых есть подходящий крутун и транс к нему). Вобшем если мотор и питание к нему есть, вместо патрона к движку можно сверло клеммником приципить, чтоб небыло перекосов и смешения центров, одеть на сверло, может и на вал придется, кусок изоляции от провода, ну или изоленты/ скоча набинтовать. Можно по ваварски шилом и молтком пробть.
типа как белый длиный клеммник надо.
Сообщение отредактировал ZLOdeyB@sila: 17 апреля 2011 - 22:04
Металл - фундамент современной цивилизации. В. И. Ленин
#102
Отправлено 18 апреля 2011 - 18:39
#103
Отправлено 27 апреля 2011 - 16:47
Батя (18 апреля 2011 - 18:39) писал:
Был и такой способ с иглами! У меня сосед, добрый человек был - с радиозавода себе грузовик труб из нержавейки для отопления дома, а мне - горсточку микросвёрел. Вот и гетинакс как-то через 15 лет уже заканчивается. "И всё вокруг колхозное - и всё вокруг моё!"
Вот, обещал показать. Моё творение более, чем 15 летней давности. Комментариев не будет, из фоток всё понятно.
#104
Отправлено 27 апреля 2011 - 21:46
#106 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 30 апреля 2011 - 18:58
#107
Отправлено 01 мая 2011 - 20:41
Металл - фундамент современной цивилизации. В. И. Ленин
#108 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 02 мая 2011 - 04:32
Сообщение отредактировал Anti_gops: 02 мая 2011 - 04:43
#110 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 02 мая 2011 - 05:36
#111
Отправлено 02 мая 2011 - 07:40
#112
Отправлено 02 мая 2011 - 08:40
#113 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 02 мая 2011 - 12:20
Сообщение отредактировал Anti_gops: 02 мая 2011 - 12:23
#114
Отправлено 02 мая 2011 - 16:58
Металл - фундамент современной цивилизации. В. И. Ленин
#115
Отправлено 02 мая 2011 - 19:50
#116 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 03 мая 2011 - 02:26
#117
Отправлено 03 мая 2011 - 04:39
Anti_gops (02 мая 2011 - 12:20) писал:
Патронами китайцы всю страну завалили - стоят 100 руб., да ещё и с посадочной резьбой, а не с конусом (токарю вааще делать нЕчего!). Токарь выточит только круглые детали. Остальное - ручками. Основание - кусок швеллера. Можно и без сварки - расклёпкой. Зато на всю жизнь, и без перекосов.
Батя (02 мая 2011 - 19:50) писал:
Они (магазины Медтехники) в каждом городе есть. Там даже можно стеклянный змеевик для самогонного аппарата купить, 500 р. стОит.
#118 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 03 мая 2011 - 16:04
Примерную стоимость мне кто нибудь может назвать?
Сообщение отредактировал Anti_gops: 04 мая 2011 - 02:57
#119
Отправлено 04 мая 2011 - 15:39
Anti_gops (03 мая 2011 - 16:04) писал:
Примерную стоимость мне кто нибудь может назвать?
Утром ответил, а вечером почему-то ответа не нашёл?!
Да как договоришься. В моё время это стоило бутылку спирта. А сейчас, резьбу пол-дюймовую на трубе нарезать - говорит, что за 200 рэ даже кулачки на патроне разводить не станет. Старики по-умирали, а молодь - наглая, хотя и руки-крюки. Не готовят сейчас токарей.
Такая конструкция - не догма. В магазинах есть приспособы - дрель зажимается и ходит вверх-вниз. Можно сразу моторчик с цанговым зажимом вертикально закрепить, а снизу столик подавать. Вот и про списанный микроскоп говорилось. Море простора для фантазии.
#120 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 04 мая 2011 - 18:51

Помощь


















