Сколько я не покупал свёрел(в разных местах) более чем на 5 отверстий, одного сверла не хватает.
В чём дело??? Может быть я чего то не догоняю???
Отправлено 10 июня 2009 - 13:08
Отправлено 10 июня 2009 - 14:15
Цитата
Отправлено 10 июня 2009 - 14:29
Отправлено 10 июня 2009 - 14:39
Отправлено 10 июня 2009 - 15:01
Сообщение отредактировал Troll: 10 июня 2009 - 16:18
Отправлено 10 июня 2009 - 15:31
Отправлено 10 июня 2009 - 16:53
Отправлено 10 июня 2009 - 18:06
Отправлено 10 июня 2009 - 21:25
Отправлено 11 июня 2009 - 01:04
Отправлено 12 июня 2009 - 00:06
Отправлено 12 июня 2009 - 12:15
Сообщение отредактировал Lemon Drop: 12 июня 2009 - 12:16
Отправлено 12 июня 2009 - 21:48
Цитата
Отправлено 12 июня 2009 - 22:58
Отправлено 12 июня 2009 - 23:02
Отправлено 13 июня 2009 - 00:10
Отправлено 13 июня 2009 - 23:53
faust_dark (13.6.2009, 3:10) писал:
Отправлено 14 июня 2009 - 00:22
Graff (13.6.2009, 23:53) писал:
Отправлено 14 июня 2009 - 00:49
Отправлено 16 июня 2009 - 21:55
Отправлено 17 июня 2009 - 16:34
Отправлено 17 июня 2009 - 19:21
Отправлено 10 июля 2009 - 11:53
Отправлено 10 июля 2009 - 12:18
Отправлено 22 июля 2009 - 09:08

Отправлено 26 августа 2009 - 23:24
Сообщение отредактировал agasfer: 26 августа 2009 - 23:24
Отправлено 27 августа 2009 - 19:39
Отправлено 24 октября 2009 - 19:41
Плохиш (10.6.2009, 14:08) писал:
Сообщение отредактировал KEFEAR: 24 октября 2009 - 19:54