Потратил всего-то 5 мин на поиски
_____________________
PS режим "оба" делается с помощью реле третьего канала, если не ясно...
Отправлено 01 октября 2015 - 15:41
Отправлено 01 октября 2015 - 15:44
Отправлено 02 октября 2015 - 18:38
Отправлено 03 октября 2015 - 10:21
Безымянный.bmp (4,35МБ)
Отправлено 03 октября 2015 - 13:40
Ваня М (03 октября 2015 - 10:21) писал:
Отправлено 03 октября 2015 - 20:27
Отправлено 07 октября 2015 - 21:21
Отправлено 08 октября 2015 - 06:28
Отправлено 08 октября 2015 - 10:00
Graff (08 октября 2015 - 06:28) писал:
Отправлено 08 октября 2015 - 15:33
Отправлено 12 октября 2015 - 14:03
Tuvalu (20 сентября 2015 - 20:43) писал:
Отправлено 12 октября 2015 - 14:18
Отправлено 18 октября 2015 - 06:53
Отправлено 19 октября 2015 - 11:39
Отправлено 20 ноября 2015 - 02:13
Отправлено 20 ноября 2015 - 21:55
Отправлено 20 ноября 2015 - 21:59
wert341 (20 ноября 2015 - 21:55) писал:
Отправлено 25 декабря 2015 - 18:41
Отправлено 25 декабря 2015 - 19:53
EvGenium (25 декабря 2015 - 18:41) писал:
implex (27 ноября 2015 - 22:07) писал:
Отправлено 25 декабря 2015 - 22:11