Подскажите Складываем сюда любые вопросы
#4381
Отправлено 04 декабря 2014 - 07:24
Chewbacca ©
#4382
Отправлено 08 декабря 2014 - 00:12
кто-то пробовал сделать из пассивных хамбакеров активные? У меня например обычные эпифоновские хамбакеры. Видел несколько разных проектов, 1 от 3 вольт работает, второй на типе ЕМГ преампа. Какой конкретно проект может принести результат?
а ещё есть такой вот пример http://revolutiondeu...-emg-do-it.html но по коментам ясно что не надежный проект. Кто-то пробовал?
#4383
Отправлено 08 декабря 2014 - 06:25
#4384
Отправлено 08 декабря 2014 - 08:35
#4385
Отправлено 22 декабря 2014 - 16:12
jekyll and Hyde Distortion Overdrive
line 6 pod hd 500
#4386
Отправлено 22 декабря 2014 - 17:30
thercass (22 декабря 2014 - 16:12) писал:
boss-hm2-.jpg
не имеет значение, оставте как есть
а вот 9В на 5 выводе смущает ОУ не будет работать
#4389
Отправлено 29 декабря 2014 - 18:17
#4390
Отправлено 30 декабря 2014 - 07:07
vk.com/pcb_pedal печаточки тут выкладываю)
#4392
Отправлено 01 января 2015 - 19:01
Ребят , подкиньте пару решений или ссылок , если таковые есть. Хочу сделать педаль громкости на оптике. Что-то в инете особо путного ничего не нашёл. Типо вот этой хочу что-нибудь.http://shop.amtelectronics.com/guitar-effect-pedals-fx-series/amt-electronics- little-loudmouth-llm-1.html
Ребят , подкиньте пару решений или ссылок , если таковые есть. Хочу сделать педаль громкости на оптике. Что-то в инете особо путного ничего не нашёл. Типо вот этой хочу что-нибудь.http://shop.amtelectronics.com/guitar-effect-pedals-fx-series/amt-electronics- little-loudmouth-llm-1.html
#4393
Отправлено 02 января 2015 - 09:24
#4394
Отправлено 02 января 2015 - 18:28
#4396
Отправлено 09 января 2015 - 03:56
Сообщение отредактировал fylhttd: 09 января 2015 - 03:57
#4399
Отправлено 11 января 2015 - 01:10
В исполнении ON-ON-ON он работает следующим образом: в крайних положениях замыкаются кнонтакты 1-2 и 4-5, либо 2-3 и 5-6; в среднем положении замыкаются 1-2-3 и 4-5-6. Для его замены нужны либо два двухпозиционных переключателя на две группы контактов DPDT ON-ON, либо два выключателя на две группы контактов DPST (их я имел в виду под OFF-ON). Каждый в отдельности будет отвечать только за крайние положения заменяемого трёхпозиционника, а для реализации среднего, как уже говорил, нужно включить оба двухпозиционника.
#4400
Отправлено 11 января 2015 - 10:18
Я так понимаю что электролиты без проблем можно заменить на плёнку , Или фонить будет ?
jekyll and Hyde Distortion Overdrive
line 6 pod hd 500
#4402
Отправлено 11 января 2015 - 20:43
#4403
Отправлено 11 января 2015 - 23:25
TrueVAL, А почему не нужно соберать ? Это же boss hm2 , классика дисто-фуззов на уровне pro co rat .
jekyll and Hyde Distortion Overdrive
line 6 pod hd 500
#4404
Отправлено 12 января 2015 - 21:39
А электролиты ставили потому, думаю, что они дешевле пленки и меньше места занимали на плате.
#4405
Отправлено 13 января 2015 - 02:01
jekyll and Hyde Distortion Overdrive
line 6 pod hd 500
#4406
Отправлено 13 января 2015 - 20:07
#4408
Отправлено 18 января 2015 - 01:41
#4410
Отправлено 18 января 2015 - 22:10

Помощь
























