Dod Overdrive 250 Простой овердрайв, хорош как грелка и не только.
#751
Отправлено 30 апреля 2013 - 22:04
#752
Отправлено 06 мая 2013 - 18:31
Прикрепленные файлы
-
Rec0006.mp3 (660,49К)
Количество загрузок:556
Сообщение отредактировал sadiev: 06 мая 2013 - 18:32
#754
Отправлено 08 мая 2013 - 16:05
Поставил на 47 кОм, особой разницы не ощутил...
#755
Отправлено 10 мая 2013 - 20:59
#756
Отправлено 15 мая 2013 - 22:23
Этой примочке я буду делать корпус, это точно, заслуживает)
Пример звука или видео выложу через пару дней.
#757
Отправлено 23 мая 2013 - 02:02
#760
Отправлено 23 мая 2013 - 08:14
#762
Отправлено 12 июня 2013 - 09:32
#764
Отправлено 12 июня 2013 - 14:03
#766
Отправлено 14 июня 2013 - 10:08
Гул сразу на выходе ОУ может быть вызван тем, что ты туда подключаешь. Опиши, чем ты туда втыкаешься.
#767
Отправлено 15 июня 2013 - 10:57
#768
Отправлено 15 июня 2013 - 20:07
1) Только 100% ламповый сигнальный обвес. Ни одной лишней детали.
2) Сигнал "сетки" 100%. Артефакты начинаются с амплитуды в 36в.
3) Сигнал "катода" ~95-98%. Номиналы деталей в катоде прямо с ламповой схемы. Масштаб сигнала аналогичен ламповому. Есть особенность с режимом повторителя.
4) Сигнал анода пока только в симуляторе на ~70% повторяет форму. Работаем.
#771
Отправлено 16 июня 2013 - 21:02
#772
Отправлено 25 сентября 2013 - 10:33
#773
Отправлено 25 сентября 2013 - 11:38
Вот так перепаяй
#774
Отправлено 25 сентября 2013 - 13:32
Если верить моему тестеру, сейчас на gnd подается +9В, а на вход, где должно быть +9В подается 0...провода в тестер впаяны..перепутать их местами не мог))
Либо я что то не понимаю, либо тестер очень уж китайский...
#776
Отправлено 05 октября 2013 - 12:47
#777
Отправлено 05 октября 2013 - 13:46
#779
Отправлено 01 апреля 2014 - 18:47
Сообщение отредактировал DanteSmart: 01 апреля 2014 - 19:11
#780
Отправлено 01 апреля 2014 - 20:03

Помощь





















