Dod Overdrive 250 Простой овердрайв, хорош как грелка и не только.
#332
Отправлено 26 июля 2010 - 22:20
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#333
Отправлено 28 июля 2010 - 17:18
а чем логарифмический резистор отличаеться от обычного? а то я завтро на рынок иду и думаю не найду логарифмический
#334
Отправлено 28 июля 2010 - 17:29
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#335
Отправлено 28 июля 2010 - 18:15
Glaz'goo (28.7.2010, 17:29) писал:
значит если я поставлю обычный переменник разницы не будет? или максимальный звук(как бы так) будет слабее чем у логарифмического?
#336
Отправлено 28 июля 2010 - 18:33
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#337
Отправлено 29 июля 2010 - 17:28
Сообщение отредактировал demon20101: 29 июля 2010 - 17:29
#339
Отправлено 29 июля 2010 - 18:56
#340
Отправлено 29 июля 2010 - 19:10
#342
Отправлено 29 июля 2010 - 19:31
#344
Отправлено 29 июля 2010 - 20:05
#347
Отправлено 30 июля 2010 - 11:59
Reystlin, я вот как раз твой мод собрал.
Сообщение отредактировал demon20101: 30 июля 2010 - 11:56
#348
Отправлено 30 июля 2010 - 12:33
и вот заработала моя самая первая примочка уря..)вот щас осталось с шумами разобраться а так звук громкий и развечто 5 и 6 струна фигово звучат когда вместе их играю
спс всем кто задавал такие вопросы которые помогли мне)
ух ты а фон тока что сам собой исчез ваще его нету)
а как хрип убрать? или его сделать чуть слабее
Сообщение отредактировал Mr.Lait: 30 июля 2010 - 12:51
#349
Отправлено 30 июля 2010 - 13:35
#350
Отправлено 30 июля 2010 - 15:35
#351
Отправлено 30 июля 2010 - 16:31
ну либо я незнаю как от него избавиться)
#352
Отправлено 30 июля 2010 - 18:47
после некоторых изменений получился звук который я ожидал
все записано в линию, сыграно (на гитаре урал переделанной) пальцами.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал demon20101: 30 июля 2010 - 21:26
#353
Отправлено 30 июля 2010 - 18:52
Graff (30.7.2010, 13:35) писал:
вот прослушай на 1 струне нормально играть а если несколько то хрип оч сильный
вот другая тема мот на ней будет понятней игрок сменя конечно
Прикрепленные файлы
-
07301AK.wav (310,4К)
Количество загрузок:468 -
0730A.wav (169,09К)
Количество загрузок:472
Сообщение отредактировал Mr.Lait: 30 июля 2010 - 19:00
#354
Отправлено 24 сентября 2010 - 07:15
#355
Отправлено 24 сентября 2010 - 07:23
я бы посоветовал поставить TL071
#357
Отправлено 24 сентября 2010 - 23:55
Соблюдаем правила, не плодим бесполезных тем.
Хотим поблагодарить - нажимаем справа "+", наказать - нажимаем "-". Не стесняемся помогать модераторам кнопкой "Жалоба" слева.
Пусть наш форум будет лучше.
#358
Отправлено 26 сентября 2010 - 13:13
Не мог бы сказать каким образом подключать TL072.
А то вчера собрал эту приму,звука нет.Слышен только небольшой фон когда крутишь громкость.
Все проверял, прозванивал.Питание идет.
#360
Отправлено 30 сентября 2010 - 14:32
На днях тут привезли ua386,поставил, звук хороший(более плотный, песка вообще нет).
Правда есть проблема время от времени в звуке слышатся какие-то щелчки.Идут из самой примы(при полном выкл. громкости щелчки пропадают) .Сперва думал может где плохой контакт, все пропаял,прозванил.Пробывал менять микросхему, эффект ноль. В чем может быть проблема?
Сообщение отредактировал Семен: 30 сентября 2010 - 14:32

Помощь














