-
5 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »
Покраска корпусов балончиком Обсуждение
#1
Отправлено 30 октября 2009 - 19:06
ЗЫ: Тема создаётся для помощи новичкам от бывалых форумчат ( да и чтоб они поменьше флудили в других разделах!) http://www.guitar-ge...tyle_emoticons/default/00-smile.gif
#2
Отправлено 30 октября 2009 - 19:26
1) Нужен балончик водки и любая автомастерская поблизости http://www.guitar-ge...tyle_emoticons/default/00-smile.gif
2) Все...
http://svetguitars.com
#3
Отправлено 30 октября 2009 - 21:19
#4
Отправлено 30 октября 2009 - 22:02
Svet (30.10.2009, 21:26) писал:
#5
Отправлено 31 октября 2009 - 13:03
#6
Отправлено 31 октября 2009 - 17:45
Так что будете сушить как я НЕ ПЕРЕГРЕВАЙТЕ . T сушки не более -60 С
#7
Отправлено 31 октября 2009 - 18:16
#8
Отправлено 31 октября 2009 - 18:59
#9
Отправлено 31 октября 2009 - 20:24
это была продукция фирмы BODY. сначала покрасил их грунтом, тот вроде как хорошо лег, затем краской их же чорной и в заключение их прозрачным лаком. Каждый слой сох длителное время, никаких нарушений технологии, описанных на самих баллончиках не было.
Однако после последней фазы - покрытия лаком, изделие стало липким, причем эта липкость никак со временем не изменялась - то есть трогаешь корпус - а он все равно липнет к пальцу. Липкость прибора оставалась в течение полугода, затем прибор был продан. Покрытие несмотря на липкость было крайне нестойким - продавливалось ногтем, очень быстро оцарапалось и отлетело, прибор потерял нарядный вид.
пробовал еще перелакировать и применять температурную обработку от тепловентилятора - результат тот же самый.
короче никогда не красьте ничего этими красками по крайней мере этой фирмы, это обман, камрады.
я крашу порошковой краской на промышленной линии, стоит - 50 р за пару корпусов гейнта любого формата и не парюсь более.
#10
Отправлено 01 ноября 2009 - 05:43
Thrasher (30.10.2009, 18:06) писал:
ЗЫ: Тема создаётся для помощи новичкам от бывалых форумчат ( да и чтоб они поменьше флудили в других разделах!) http://www.guitar-ge...tyle_emoticons/default/00-smile.gif
Сообщение отредактировал antrakt: 01 ноября 2009 - 05:44
---------------------------------------------------------------
З павагай да вас -Сказал Рок-гитарист со стажем.
#11
Отправлено 01 ноября 2009 - 09:58
#12
Отправлено 01 ноября 2009 - 10:07
Thrasher (30.10.2009, 21:06) писал:
Я например расценил это как просьбу о помощи от "старших" товарищей! И не считает он себя бывалым...
А вот тебя все время "заносит". Если ты такой умный и гордый, так и вперед, на свои любымые гтлабы и гитар.ру...
Здесь и новичкам помогают. Наш форум от них именно этим и отличается!!!
Сообщение отредактировал Graff: 01 ноября 2009 - 10:08
#13
Отправлено 01 ноября 2009 - 11:52
#14
Отправлено 01 ноября 2009 - 15:36
как вы на это смотрите?
#15
Отправлено 01 ноября 2009 - 15:51
#16
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:01
Краска ведь может и на "голое" железо нормально лечь?!
#17
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:07
#19
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:36
#20
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:48
#21
Отправлено 01 ноября 2009 - 17:07
ЗЫ: ракеты делали) Я лично попал в прожекторы над стадионом)
#22
Отправлено 01 ноября 2009 - 17:12
#24
Отправлено 01 ноября 2009 - 18:13
но тонкий слой балончика (как на фотке) не сравнится с пульвизатором)) и слой потолще и качество апупеть).
будь у меня хоть какая то мастерская приобрёл бы, а так негде ставить(
насчёт акрила только слышал, но у нас не видел в продаже
Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)
Tapping fan*
#25
Отправлено 01 ноября 2009 - 19:58
#26
Отправлено 01 ноября 2009 - 21:12
Graff (1.11.2009, 19:58) писал:
А компрессор автомобильный попробуй для колес, у нас стоит 350р 12в пит. Может и сгодится.
#27
Отправлено 02 ноября 2009 - 10:36
Кстати, иногда народные умельцы делают так: в пустом баллончике сверлят донышко в двух местах. В одно отверстие ставят автомобильный ниппель, в другом организуют завинчивающуюся крышку, через которую краску заливают. Потом всё это дело надувается насосом.
#28
Отправлено 02 ноября 2009 - 13:49
Sanches (1.11.2009, 23:12) писал:
не сгодится. пульсации (((
Маклауд, у меня от кондея сокового, там поболее холодильникова компрессор. говоришь без рессивира??? хм, надо попробовать. заберу его тогда с гаража на днях его. и Топливный фильтр на шланг) точно!!!
Хотя, давление регулировать неполучится. а попой чую оно там куда больше нужного будет...
Сообщение отредактировал Graff: 02 ноября 2009 - 13:55
#29
Отправлено 02 ноября 2009 - 15:27
http://svetguitars.com
#30
Отправлено 02 ноября 2009 - 18:14
Поделиться темой:
-
5 Страниц
- 1
- 2
- 3
- →
- Последняя »

Помощь





















