Ibanez Ts-9 Tube Screamer
#181
Отправлено 17 декабря 2010 - 23:39
я нашёл на на старой плате JRC4558 в SMD, подпаял её красиво на панельку для микросхем 8 дип, и заработало всё красиво. блин, даже не верится что микрули бракованные....
спасибо всем кто помогал советами
Delay DM-5, krank distortion, engl e-530, peavey 5150 preamp, rat distortion, fuzz factory, Tube screamer ts-808, DOD 250, tremolo, Fet twin, и ещё много много чего...)
Tapping fan*
#182
Отправлено 18 декабря 2010 - 12:12
Если сам не разберёшся, стучи в асю, помогу.
Сообщение отредактировал Eddie Gun: 18 декабря 2010 - 12:24
#183
Отправлено 18 декабря 2010 - 18:12
#184
Отправлено 19 декабря 2010 - 21:00
#185
Отправлено 04 января 2011 - 19:49
фото большое АхтунГ...специально такое выложил чтоб все было видно...
Сообщение отредактировал SIMON: 04 января 2011 - 19:50
#186
Отправлено 05 января 2011 - 14:13
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#187
Отправлено 05 января 2011 - 16:13
#188
Отправлено 05 января 2011 - 19:48
#189
Отправлено 09 января 2011 - 22:36
Собрал наполовину уже..(
#191 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 31 января 2011 - 04:07
tonepad_tubescreamer.pdf (99,03К)
Количество загрузок:1129
#192
Отправлено 31 января 2011 - 06:28
Цитата
Ca не для твоего варианта. По этой печатке можно собрать еще DS1. Для скримеров ничего не впаиваешь.
#193 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 31 января 2011 - 16:39
Спасибо за инфу!
Я далеко не спец в этом деле, может мне кто нибудь пожалуйста написать hFE для Q1 и hFE для Q2 более понятно?
Сообщение отредактировал Anti_gops: 31 января 2011 - 16:42
#194
Отправлено 31 января 2011 - 18:25
#195 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 01 февраля 2011 - 04:02
#196
Отправлено 01 февраля 2011 - 06:43
#197 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 01 февраля 2011 - 16:42
#199 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 03 февраля 2011 - 17:04
Ну кто нидь подскажет?
#200
Отправлено 03 февраля 2011 - 18:03
#201
Отправлено 04 февраля 2011 - 09:12
P/S/ Пост от RomYch на 3 страничке видел, но не понял совсем (((( КАК его адаптировать к схеме проекта(((??
Сообщение отредактировал SethChaos: 04 февраля 2011 - 09:15
#202
Отправлено 04 февраля 2011 - 12:18
#203
Отправлено 04 февраля 2011 - 20:55
Я понимаю , что задаю глупые вопросы , но когда на них дают умный ответ это вдвойне приятно!
P/S/ Дым, ну какие огорчения или обиды? Мне люди обьясняют , показывают , рассказывают, уделяют время ( и ты в том числе)! Огорчаться я могу только когда чего то не выходит, так зачастую сам виноват)))) по этому естественно слушаю и смотрю всё адекватно!
#205 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 05 февраля 2011 - 17:36
#206
Отправлено 05 февраля 2011 - 17:44
Anti_gops (05 февраля 2011 - 17:36) писал:
я тоже сделал по тонпаду...только фона нет, даже без корпуса
смой канифоль и просмотри дорожки на замыкание
#207
Отправлено 05 февраля 2011 - 19:29
#208 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 05 февраля 2011 - 22:04
Плату повторно промыл, провода проверил, дорожки проверил замыканий нет. Резисторы и диоды работают. Дальше не знаю как проверить. А кста после всех манипуляций, фон исчез, но и звук правда не появился.
Вот фотки не работающей педали.
Сообщение отредактировал Anti_gops: 05 февраля 2011 - 21:14
#210 Гость_Anti_gops_*
Отправлено 06 февраля 2011 - 15:14

Помощь




















