Svet Guitars - сустейнер электромагнитный сустейнер на потеху страждущим
#91
Отправлено 27 марта 2011 - 13:06
#92
Отправлено 27 марта 2011 - 14:09
Магнит надо ломать поперёк? Если да то Они не должны соприкасаться?
Верхняя крышка должна быть с отверстием? что-бы Сердечники котушек выходили?
И одна идейка. што если использовать стерио шнур до примы? а переключатель исползавать родной допустим от страта(просто убрать одно положение дапустим здвоеные синглы)? и всё в пидальку оформить и не каких шнуров из копуса???!!!
#93
Отправлено 27 марта 2011 - 15:23
Да.
Не стОит этого делать. В шнуре к драйверу идет достаточно большой ток (в сравнении), и возможен возбуд схемы от наведенной ЭДС от провода драйвера на сигнальный. Питание можно вывести по стерео шнуру, сделать внешним.
#95
Отправлено 27 марта 2011 - 17:26
Зы: Интересно, получится ли "идеальная" катушка, если мотать "восьмёркой" ?
#96
Отправлено 27 марта 2011 - 17:51
Батя (27 марта 2011 - 13:06) писал:
Батя все понял ,буду переделывать
#97
Отправлено 27 марта 2011 - 20:27
#98
Отправлено 28 марта 2011 - 12:55
Строгое предупреждение
Батя а как матать то надо ? не одной целойЙ? или первую катушку замлёй а вторую сигналом? провода веть должны замыкаться?
#99
Отправлено 28 марта 2011 - 17:26
#100
Отправлено 28 марта 2011 - 18:40
Теперь мой вопрос. Подскажите, пожалуйста, как правильно мотать катушку. Я предполагаю что провод земли с проводом сигнала смыкаются!?
#101
Отправлено 28 марта 2011 - 21:04
Сообщение отредактировал Батя: 28 марта 2011 - 21:11
#102
Отправлено 29 марта 2011 - 05:04
#103
Отправлено 29 марта 2011 - 12:48
http://svetguitars.com
#104
Отправлено 29 марта 2011 - 13:36
Рисунок под буквой "б" это и есть то, што нам нужно?
Сообщение отредактировал fenders: 29 марта 2011 - 13:44
#105
Отправлено 30 марта 2011 - 11:08
Все правильно - именно как на рисунке "б".
http://svetguitars.com
#108
Отправлено 30 марта 2011 - 17:59
http://svetguitars.com
#110
Отправлено 04 апреля 2011 - 11:02
#111
Отправлено 04 апреля 2011 - 11:26
#113
Отправлено 04 апреля 2011 - 13:49
#114
Отправлено 04 апреля 2011 - 17:03
Ну кто ещё проектик выполнил отписывайтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Может У СВЕТА муляж , а на записи Покупной звучёк использавал????!!!!
#115
Отправлено 04 апреля 2011 - 18:05
#117
Отправлено 05 апреля 2011 - 21:13
fenders (04 апреля 2011 - 17:03) писал:
Я просто ВАЛЯЮСЬ.
АФТАР, выпей йаду и убей себя нах.
#118
Отправлено 06 апреля 2011 - 04:27
Svet рас уж зашла тема про сустейнеры может придложишь схемку? (другого типа сустейнера)
#120
Отправлено 07 апреля 2011 - 19:57

Помощь















