Dod Overdrive 250 Простой овердрайв, хорош как грелка и не только.
#151
Отправлено 24 октября 2009 - 14:20
#152
Отправлено 24 октября 2009 - 16:17
Mitsik (24.10.2009, 11:57) писал:
я не обижаюсь, я адекватный и реально понимаю что с первого раза криво может получится, а может и не получится http://www.guitar-ge...tyle_emoticons/default/00-smile.gif я 5 штук купил на всякий случай и припаял уже новую..
Кхм... Так ты киевлянин значить..... На тех же кар. дачах я видел эти кнопки по 16 грн, и по 40 вродебы. На вид одинаковые а цена разная...хз Даже в муз маге на житомирской по 35 грн...
Но по 70грн это они загнули...
Сообщение отредактировал Hrushka: 24 октября 2009 - 16:19
#153
Отправлено 24 октября 2009 - 19:49
#155
Отправлено 31 октября 2009 - 13:32
#156
Отправлено 01 ноября 2009 - 12:31
Сообщение отредактировал Monochrome: 01 ноября 2009 - 12:32
#157
Отправлено 01 ноября 2009 - 12:37
#158
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:24
KEFEAR ты имеешь ввиду шину в джеке или в приме на ДПДТ???
Кстати Monochrome могу точно подсказать один гемор-всю канифоль с платы следует ОБЯЗАТЕЛЬНО смывать ( у тя в ней и куски гари с паяльника заплавились, а самое главное припой пройди ещё разок что то он мне не айс!) При избытки канифоли ты мог не заметить припаял ли ты вывод детали или нет, мог заплавиться в канифоль какой нибуть микропроводок который замкнул соседние близлежащие дорожки (проверь все дорожки идущие к оперу! А у меня был однажды гем что конструкция не работала из-за какого то перебитого провода (прозвони все провода в девайсе!)
Сообщение отредактировал Thrasher: 01 ноября 2009 - 16:39
#159
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:38
#160
Отправлено 01 ноября 2009 - 16:43
#162
Отправлено 01 ноября 2009 - 18:52
KEFEAR, Хрен его знает, попробуй для начала не размыкать, если что, разрежешь дорожку. Я лично так и не понял, почему все всё время твердят, что не должно быть такой замкнутой земли, и все всё равно продолжают так рисовать платы???
#163
Отправлено 01 ноября 2009 - 19:09
#164
Отправлено 01 ноября 2009 - 19:27
#166
Отправлено 01 ноября 2009 - 22:28
#167
Отправлено 01 ноября 2009 - 22:59
#168
Отправлено 01 ноября 2009 - 23:18
#169
Отправлено 02 ноября 2009 - 08:01
#170
Отправлено 02 ноября 2009 - 14:09
Monochrome (2.11.2009, 7:01) писал:
по поводу выпаивания микрухи это правда
#172
Отправлено 10 ноября 2009 - 18:12
или даже не пытаться а сразу делать на LM741 ?
он правда стерео, но это не проблема как я понял. можно один канал заюзать только либо "мостом" его включить?
#177
Отправлено 10 ноября 2009 - 20:34
Monochrome (10.11.2009, 21:27) писал:
от ты ща насоветуешь...
hambacker, не ставь уд708!!!
тл061, тл071, тл081 ее тож можно поробовать
#178
Отправлено 10 ноября 2009 - 22:26
только ессно распиновка другая
#179
Отправлено 10 ноября 2009 - 23:29
#180
Отправлено 11 ноября 2009 - 09:46

Помощь

















