Dod Overdrive 250 Простой овердрайв, хорош как грелка и не только.
#301
Отправлено 13 июля 2010 - 06:45
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#302
Отправлено 13 июля 2010 - 11:04
Подскажите - купил гитарный потенциометр, но он А250К. Вроде как, чтобы уменьшить его сопротивление, надо что-то впаять в параллель. Что и куда именно?
#303
Отправлено 13 июля 2010 - 11:39
R=R1*R2/(R1+R2) - ф-ла для 2х резисторов в паралели.
Хотя лучше бы было от 1-й ноги ко второй, и от второй ктретей. 2 одинаковых резистора, так будет немного лучше.
И если это пот на громкость, то и 250-ком тоже можна оставить.
Сообщение отредактировал FeonKO: 13 июля 2010 - 11:42
#304
Отправлено 13 июля 2010 - 11:47
Сообщение отредактировал Elrebriand: 13 июля 2010 - 11:48
#306
Отправлено 13 июля 2010 - 12:15
#308
Отправлено 13 июля 2010 - 12:24
#310
Отправлено 13 июля 2010 - 13:25
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#311
Отправлено 13 июля 2010 - 14:15
#312
Отправлено 13 июля 2010 - 16:35
Гейн в другую сторону? знач поменяй местами ноги 1 и 3. тобиш провод от 3й ноги переставь на первую, а от первой на третюю. Будет в другую сторону крутить.
Громкость: итак. Берем нормальный пот. от одной ноги пускаем проводок на землю. от средней ноги пускаем к разьему выхода. от оставшейся ноги пускаем провод к диодам что на схеме вконце. все.
#313
Отправлено 13 июля 2010 - 18:03
FeenKo, всё ещё раз сделал. Гейн-то крутит, но проблема с диапазоном не ушла!
#314
Отправлено 13 июля 2010 - 19:44
#315
Отправлено 13 июля 2010 - 19:52
#316
Отправлено 13 июля 2010 - 20:46
#318
Отправлено 14 июля 2010 - 20:31
#319
Отправлено 14 июля 2010 - 20:33
Сообщение отредактировал Glaz'goo: 14 июля 2010 - 20:34
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#321
Отправлено 15 июля 2010 - 19:38
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#322
Отправлено 15 июля 2010 - 19:43
#323
Отправлено 15 июля 2010 - 19:46
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#325
Отправлено 15 июля 2010 - 19:53
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#326
Отправлено 17 июля 2010 - 13:11
#328
Отправлено 26 июля 2010 - 18:37
ЗЫ кнопка "спасибо" снизу
#329
Отправлено 26 июля 2010 - 20:37
операционник ставил LM 386 N пердёшь и то если сильно бить по струнам. Потом поставил TL 071 и все вроде бы хорошо, но басов не хватает
_______1.mp3 (519,62К)
Количество загрузок:778
_______2________________.mp3 (572,68К)
Количество загрузок:626 семплы
#330
Отправлено 26 июля 2010 - 20:42

Помощь














