Ibanez Ts-9 Tube Screamer
#601
Отправлено 15 октября 2013 - 16:38
#602
Отправлено 15 октября 2013 - 18:16
Сообщение отредактировал Shootex: 15 октября 2013 - 18:34
#606
Отправлено 16 октября 2013 - 20:33
#607
Отправлено 18 октября 2013 - 12:30
http://www.geofex.co...ech/tsxtech.gif руководствовался этой картинкой - после второй половинки ОУ идет кондер 1мФ, затем ТБ, и каскад перегруза.
Без ТБ все нормально, звучит малость подругому. Включаю ТБ - и какая то ерунда, что то где то запирается, иногда сквозь чистый слышно фузятину, иногда только фузятину и если только врубить комбик на всю, если с ТБ отключить землю, получается какой то хруст на атаке... Короче ерунда какая то, будто кондеры влияют на ОУ. А как их отделить? Как бы желательно на пассивных элементах, иначе я бы просто поставил бустер с ТБ (возможно так и сделаю если не получится)
#611
Отправлено 22 октября 2013 - 17:57
#612
Отправлено 23 октября 2013 - 09:19
Chewbacca ©
#613
Отправлено 23 октября 2013 - 16:30
сергей казаков (23 октября 2013 - 09:19) писал:
Ну заметно не сильно ) просто у 4558 звук ярче, а у тл-ки более тонкий)
#614
Отправлено 23 октября 2013 - 17:34
Попробуй эту NE5532P.
#616
Отправлено 24 октября 2013 - 21:33
Сообщение отредактировал Shootex: 24 октября 2013 - 21:33
#617
Отправлено 24 октября 2013 - 22:55
Shootex (24 октября 2013 - 21:33) писал:
шуметь вообще не должно , это овер , ане мега дист - что-то с платой , косяк в переносе мож быть.
#618
Отправлено 25 октября 2013 - 00:18
Shootex (24 октября 2013 - 21:33) писал:
Отмой плату от канифонили ацетоном \зубной щёткой\может поможет.Шуметь не должно.У меня без корпуса не шумит. http://guitar-gear.r...post__p__108636
Сообщение отредактировал Darksid: 25 октября 2013 - 00:20
#619
Отправлено 25 октября 2013 - 09:28
Chewbacca ©
#620
Отправлено 03 ноября 2013 - 21:19
Сергей Казаков, все кабеля, гитара экранированы.
#623
Отправлено 06 ноября 2013 - 00:09
Chewbacca ©
#624
Отправлено 06 ноября 2013 - 05:14
jekyll and Hyde Distortion Overdrive
line 6 pod hd 500
#626
Отправлено 06 ноября 2013 - 08:05
Chewbacca ©
#628
Отправлено 26 ноября 2013 - 02:40
Незнаю как с моим, я еще свой не доработал, на выходных жудко голова разболелась на 6-ом часе паяния
#629
Отправлено 26 ноября 2013 - 05:25
#630
Отправлено 26 ноября 2013 - 09:18
Я конечно, понимаю что выражения не айс

Помощь


















